помогает
и причем еще как
она сделала из меня той кем я являюсь сейчас
благодаря ей я повзрослела и смотрю на мир иначе
так же благодаря ей приобрела много полезных навыков
Это так, "физическая" сторона вопроса
Духовно все еще лучше, она просто создает мою душу
Некоторые песни дарят чувство защищенности, счастья
Очень приятные чувства в общем она вызывает у меня, что помогает так как наша жизнь не всегда сахар) )
Музыка
Для чего вы слушаете музыку??? просто так или же она в чём то помогает вам?
Настроение поднимает.
Я не помню, кто точно, какой то древний греческий филосов сказал что примерно такое: "Хорошая музыка наполняет сердца людей храбрость и поднимает их на борьбу". Как то так.
Когда мне очень плохо, я включаю свою любимую музыку, она успокаивает, начинают навеваться какие нибудь мысли, забываешь обо всем плохом. . когдая послушаю свою любимую музыку у меня начинает подниматься настроение, становится лучше....
Я слушаю только английские песни, заодно и улучшаю знания в иностранном языке. Если песня понравилась, то перевожу её. Как, например, сейчас)))))
Музыка моей молодости мне очень поднимает настроение!!!
я включаю музыку вегда и везде. и когда готовлю, и когда стираю, а иногда просто так. музыка отвлекает меня от "дурных"мыслей, просто поднимается настроение. только не люблю музыку без повода на всю громкость.
тишину не люблю..
1. для поднятия настроения.
2. когда скучно, а говорить ни с кем не хочется.. .
3. ради интереса.
4. люблю музыку :-)
3. ради интереса.
4. люблю музыку :-)
1. Меняю свое настроение от грустного к хорошему и наоборот
2.С помощью музыки нахожу свою музу
3. Помогает заниматься
4. Когда одиноко
5. Просто так
2.С помощью музыки нахожу свою музу
3. Помогает заниматься
4. Когда одиноко
5. Просто так
когда херово и никто не понимает ток музыка может помочь.