Музыка

я звала друга...но никто не слышал голос мой...

почему люди при наличии слуха все равно остаются глухими?
Это просто усталость. Замедленность пульса.Отпечатками пальцев на разных предметахЯ еще существую. Могу улыбнуться.Только это ужасно дурная приметаУлыбаться вот так, без малейших иллюзий,Каменея лицом в подражанье граниту.Мой умело запутанный гордиев узел Позволяет дышать, да и то с дефицитомКислорода и счастья. Когда загрубеетИ покроется сердце десятком мозолей,Я гордиться смогу - со времен НиобеиОбращение в камень спасает от боли.Это просто усталость осколками звуковПод обветренной кожей засела занозой.Как навязчивый гость, снова входит без стука,Спрятав за спину шприц со смертельною дозой,Милосердная Осень. А я – существую,Отраженьями в зеркале где-то по краю,Искаженьями света сквозь призму кривую,Я еще существую. Но все ж вымираю.Это просто усталость. Ни шагу навстречу.Каждый шаг так тяжел, будто самый последний.И цинично надежду свою искалечив,Я себя осуждаю на срок многолетнийОтчужденья. Но все-таки я – существую,Слишком пристальным взглядом себя выдавая,Как излишне, напрасно, чрезмерно ЖИВУЮ… Отраженьями в зеркале... где-то... по краю…
Максут Нагуманов
Лучший ответ
Трава хорошая... понижает восприятие.
Яна Чупринская
потому как не хотят ни слышать, ни слушать другого человека, когда у него не все хорошо в этой жизни.
крикну-а в ответ тишина....Снова я останусь одна...Сильная женщина плачет у окна....
Да ладно тебе,ну что ты так сразу то,а?Мы все тута
Svetlana Svetlaya
Что случилось?
Ты придумал сам проблему,Про бетонную систему,Про железные оковыИ чугунные законы.Бродишь словно честный воин:Ищешь ты проблем до боли.Нагнетаешь обстановкуИ не видишь остановки.
или они застенчивы и ждут с нетерпением твоего внимания, или не там кричала, кричи здесь - тут хоть услышат и помогут. Не расстраивайся, всё будет хорошо!
Может ты им ненравишся вот они тебя и игнороируют.