Музыка

А какую песню Вы настойчиво всем рекомендуете послушать, даже если знаете, что человек не любит подобный стиль музыки?))

http://www.youtube.com/watch?v=x4yxoHwNzEE
я нашла более действенные способы на массы... просто поставила ее на звонок телефона)))
Руслан Шведко
Лучший ответ
Rammstein » Liebe ist fur alle da CD2 » Fuhre mich ))))) Ооочень настойчиво.. .
Да я вечно ко всем привязываюсь со своей музыкой, они и не любят вроде, а послухают и нравится!
Эмануил Гаммер
А мне и рекомендовать ничего не приходится - кто ко мне пришел, живым уже не уйдет, пока все мое любимое не переслушает.. . А на даче все соседи в курсе моих пристрастий. Когда особо вредная бабка (она даже не с нашей улицы) требует тишины среди бела дня, я ей вру на голубом глазу. что это так надо, чтобы цветы ярче были.. . Еще одно небольшое усилие - и эта бабка появится в категории "Музыка" на ответах...
Ahmad Abdullo Ahmad Abdullo
я никому никогда настойчиво ничего не рекомендую.
М@
Машульkа @****@
настойчиво не рекомендую, просто привожу человека и даю ее послушать при мне. потому, что он вряд ли вспомнить ее самостоятельно достать и послушать
Вера Юрьева
че-нить из Анафемы... но многим моим знакомым нравится)
Keane - Everybody's changing

http://www.youtube.com/watch?v=5KiuXwYMqOI
Дмитрий Дмитрий я както ее тоже камута на атветах с днем раждения пихала..так меня еще и какаято задница абасрала)))
Н_У_Р_И_К_!!! Бухарбаев хорошо, что со словами...Отвлекает от...лишнего..))) Нужен другой ролик..Грузит тормозно..дослушал тока до припева..
Modjo - Lady
Miusha - Out Of Mind
Rihanna ft. Jeezy - Hard
LЮК - Спрага
Farrux Tairov
Metallica - Suicide & Redemtion
Rammstein - Frühling in Paris ))
Verve - Sonnet
Школьный бал.
Zohrab Huseynov
Да любую музыку которую люблю я)) ) И еще друзей заставляю ее на телефоны свои закачивать штоб я могла слушать если свой забуду или он разрядится)))