Музыка
(из личных запасов.. . люблю издеваться над игрушками подручными средствами)
ну и конечно
А вот какие песни Вы знаете...
... про боевых медведей?
С праздником Защитники!

например Rainbow -temple of the king--медведь там упомянался (big black bear) C Днём Рождения!!!
С днем рождения!! !
Хорошо провести!! !

С Днём Рождения! )

ну и конечно

вот те медведь) боевой.. морской)
нада сказать усе медвежатки двигаюцо сёдня в таком темпе) )
патамушта днюшечко! )

Колыбельная для Умки! !
хороший защитник должен хорошо высыпаться) )

Владимир Пикс
Ложкой борщ мешая, дочь идёт большая... )))
С Днем рожденья!!! )

Ура, я родился)))) )
Потом возмужал, стал продвигаться по карьерной лестнице.. .
...но решил не останавливаться на достигнутом.. .
взял к себе прекрасную секретаршу.. .
Ну, что тут сказать, жизнь удалась) )

взял к себе прекрасную секретаршу.. .

Ну, что тут сказать, жизнь удалась) )

Иван Степанюга
tolerastik ,shob tvoix detei ebali pedorasi i dochka jila s diad'koi s pizdoi...
Всех с Праздником, А Вомбата С Днюшечкой!! !
В какой интересный день ты родился! Тебе вдвойне здоровья, успехов, любви!! !

Владимир Пикс
Хороший горшочеГ)))
И тортик со вкусом воблы - тоже весЧ ! )))

С Днем Рождения, коллега Вомбат!
Всех благ и удачи)))
Вот тебе подарок
Здесь тебе и кого защищать и кого подарить ((
Присоединяюсь к двойным поздравлениям))) )
новая интерпритация старой песни
Когда поют вомбаты аборигены сладко спят))
новая интерпритация старой песни
С Днем Рождения! )
С днём рождения!! !
Австралийские вина в подарок!

знаю:
Вомбат батяня, батяня Вомбат!
Он чёт-там не прятал за спины ребят!
(депутат Госдумы пел какой-то...)
Вомбат батяня, батяня Вомбат!
Он чёт-там не прятал за спины ребят!
(депутат Госдумы пел какой-то...)
Вомбат, с Днём Рождения тебя и Всех Благ тебе!! !
Про боевых медведей я песенок не знаю, а вот про танцующих.. . -это пожалуйсто..., и это.. . -мой подарочеГ тебе:

С праздничкам Вас))) ) Всех благ!!!! Удачи!!! !
С Днюшей!! 1 всего замечательного!! !

Ny Vombat happy birthday to you i pesenko v podarok, ne grysti))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=2L5Wjn0t9PM&feature=related
в Австралии есть такой зверек- Вомбат ...и все, кроме Кастанеды, поздравляют его с Днюшкой ))

На поле танки грахотали солдаты шли в последний бой а молодого камондира несли с пробытой головой по танку вдарила болванка прощай родимый экипаж 4 трупа возле танка доплнят траурный пейзаж машина пламенем обьята вот-вот рванёт боекомплект а жить так хочется ребята и вылезать уж мочи нет нас извлекут из под обломков поднимут на руки каркас и залпы башеных орудий в последний путь проводят нас и полетят тут телеграммы родных и близких известить что сын ваш больше не вернётся и не приедит погостить в углу заплпчет мать старушка смахнёт слезу старик отец и молодая не узнает какой у парня был конец и будет карточка пылиться на полке пожелтевших книг в военной форме при погонах теперь он больше не жених
Владимир Пикс
http://www.youtube.com/watch?v=kvNJzTm6e0E&feature=related
не каких