Музыка

а какие песни вы знаете, где есть упоминание о ГАДАЛКЕ ???

всем доброго утро/дня)))
Домсервис 2008
у RAINBOW--есть песня TAROT WOMAN(гадалка)
ну так же уже упомянутая DEEP PURPLE--gipsy ну и CLIFF RICHARD--devil woman Это только первое что пришло в голову--песен много таких
Alena Makusheva
Лучший ответ
Домсервис 2008 Источник: Всё не перечислишь""" мог и не писать)))свою коронную фразу=)))
приветиг)
погадай мне, гадалка.. . каков будет результат арифметическово действия утро / день = ? =)))))
Домсервис 2008 приветиг Жень))
думаю гадалка в этом не сильна...
мУльтфильм "Бременский музыканты"
Софья Роговая
Deep Purple- Gypsy
Abbos Narzullayev
Совсем немного:
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди...
Buckethead - Soothsayer (правда, это не песня, а инструментальная композиция)
У того же вышеназванного Рэйнбоу есть Snake Charmer, что означает Чародейка)
Maksat Tanryberdiyev
Bathory - One-eyed Old Man
Только там не совсем гадалка, и мужского пола))
Мария Тарасова
Fortuneteller - Deep purple
http://www.youtube.com/watch?v=9FGZu0v5ts8
Домсервис 2008 приветик=)))
"По Дону гуляет казак молодой". Ещё слыхал 2, но не помню названий (припев одной: "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет". Вторую пел какой-то белорусский ВИА, припев такой: "Цыганка раз, цыганка два, цыганка тры i чатырi i пяць" предсказала, что "я буду спяваць").
Damir Karimov
"По Дону гуляет... "
У "Арии" во "Все, что было" не гадалка, но колдун-предсказатель есть.
Домсервис 2008 приветик))да, они все с одной канторы=))))
В. Малежик - Гадалка
Пламя - Двести лет
Ну что сказать, ну что сказать, -
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет)
________
Цыганка мне гадала,
Клялась и обещала.. .
(русский вариант песни "Modern Talking")
"Гадалка" поет Жанна Рождественская из к\ф "Ах, водевиль, водевиль" " 200 лет" В. Малежик
Donald Duck
из фильма Ах, водевиль, водевиль-Гадалка
Ольга Венско