Музыка

напишите какие-нибудь интересные рок группы

Тут только один интересный ответ. King Crimson Послушай для начала их альбом 1969 г. А вообще прежде чем, слушать русский говно-рок и современную альтернативу, всякие там ню, эмо и прочие супер-пупер-ультра направления. Переслушай Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath и Оззи, а также Nirvana и Radiohead. У них все содрано, за редким исключением. Про металл промолчу, кроме одной группы - Paradise Lost. Послушайте для сравнения Gothic (1991) и Host (1999), Прикол в том, что поет один и тот же человек. Приятного прослушивания!
Настя Миронова
Лучший ответ
АукцЫон
Радик Ситдиков
Brain Setzer Orchestra
Вита Литус
sum 41
Наталья Цой
King Crimson

интересней некуда
Коган Борис
Morphine
Eduard Elovikov
The Glove, Sigur ros, Action Pact, Buckethead, Glasvegas, Art zoyd
Ночные снайперы, Би-2, Земфира.
Breaking Benjamin
System Of a Down, Korn, Apocalyptica
Salomon X
king daimond lu4wiy
Metalika и Ese Dese
1. Звуки Му
2. Наутилус Помпилиус
3. Ногу свело
4. ДДТ
5. Запрещенные барабанщики
6. Алиса
7. Агата Кристи
8. Колибри
9. Несчастный случай
10. Пикник
11. Король и Шут
12. Ума турман
13. Кукрыниксы
14. Черный обелиск
15. Машина времени
16. Воскресенье
17. Аквариум
18. Тараканы
19. Крематорий
20. Пилот
21. Кино
22. Ария
23. Кирпичи
24. Аукцыон
25. Чайф
26. Би-2
27. Браво
28. Мумий тролль
29. Сектор Газа
30. Ночные снайперы
31. Автограф
32. Гражданская Оборона
33. Чиж
34. Калинов мост
35. Ленинград
36. Зоопарк
37. Дельфин
38. Бригада С
39. Сплин
40. Земфира
и ещё-много-много
Tox /a/
Nirvana, Dark Tranquillity, Eternal Tears Of Sorrow, The Doors, Lacrimas Profundere, Life Cried, Marilyn Manson, Rob Zombie, Гражданская Оборона, Combichrist, Apocalyptica, Haggard, HammerFall, Muse, Test Dept, Vader

все можно прослушать бесплатно, а при желании скачать на сайте mpleer.ru
Limp Bizkit, Nirvana, КиШ.
Piton Kobra
DIMMU BORGIR лучше...! БЛЕК метал дает мне жизнь...