Музыка

Почему так?? ? вн. . музыку .. ВЛИЯНИЕ МУЗЫКИ на человека!!!

кусочек статьи:

http://www.ayurvedaplus.ru/music/mat_2435.htm

Швейцаpские yченые доказали, что после pок-концеpта побывавшие на нем слyшатели pеагиpyют на pаздpажители в 3-5 pаз хyже, чем обычно

АмеpиканЕaкие вpачи во главе с yченым Р. Лаpсеном yтвеpждают: повтоpяющийся pитм и низкочастотные колебания бас-гитаpы сильно влияют на состояние спинно-мозговой жидкости, и как следствие, на фyнкциониpование желез, pегyлиpyющих секpеты гоpмонов; с yщественно изменяется ypовень инсyлина в кpови;

и много еще там написано.. .

но не это главное.. .вот скажите. . ПОЧЕМУ ОНИ считают что прослушивание рок музыки настолько ужасно влияет????вот слова с сайта

Когда я несколько pаз пpослyшал этy мyзыкальнyю фpазy, то ощyтил такой пpилив мpачного настpоения, что сам был готов полезть в петлю. Множество мyзыкальных пpоизведений совpеменности созданы из "звyков-yбийц"...

и тд и тп.. .

Вот скажите чесно. . у кого из вас что нить в голове переклинило В ХУДШУЮ сторону после прослушивания : скорпионс - wind of chahge, или никэлбэк - if-everyone-cared или how you remind me, да еще множество примеров....(а их БЕСЧИСЛЕННОЕ множество)

дак отчего такой негатив?? ?
Американским врачам доверять не стоит! Никогда не забуду, как в одной статье они утверждали, что интеллект женщины напрямую зависит от размера ее груди.. .И еще много интересных вещей они установили. А что касается негатива.. .по-моему, примитивная зависть. Рок-музыка, согласись, понятна не всем. Непонятное пугает и отталкивает. Вот и пыжатся доказать эти бедные люди, что понимание такой музыки - это патология, что любители рока - все как один чокнутые, с вывыхнутыми мозгами и неправильной спинно-мозговой жидкостью.. .Ну, пусть так думают, лишь бы им на пользу шло.. .
А вот один из образчиков музыки, которая так пагубно влияет на нас
http://www.youtube.com/watch?v=xIL9D2o0XM8
В зале, заметьте, все как один сумасшедшие!
_Islam_Bobbi_ _Madalbek.uulu_
Лучший ответ
Владимир Марьясов Полностью согласен с вами! Рок музыка и вправду понятна далеко не многим...

а видос прям в тему подобран!!! и описали идеально!!!

Я бы и сам туду не прочь попасть!!!
Владимир Марьясов У меня как то с родственниками все проще... никто не против... да и тем более отец говорит что я слушаю то что он слушал в моем возрасте... тут проблем нету!

тока сестра чёто возникает.. да куда ей.. малая еще.. 14 лет... попса клубняк рэп(особенно тупые экземпляры поподаются... это что то)))

Вообще я очень даже люблю соприть с людьми.. особенно в хорошее настроение и на хорошую тему. По этой причине прослушал (по моим меркам), достаточно музыки многих жанров(основных так точно)... кульна, но пока что никому не удавалось убедить меня в том, что рэп(а это ваще крутооООО.. как фанаты брыжжют слюной.. эт что то))) но пока 100 500 / 0 мою рользую)

Владимир Марьясов аххааа!

веришь или нет, но очень много людей говорят мне, что под рэп(а у них на мобиле/плеере ничо другого нету(проверно), вобщем они под рэп ОТДЫХАЮТ...

ваще получается такая рузгрузка нах для ума??? ss/ .

Еще люблю такой фигней страдать: когда всё заходит в тупик , либо просто атк. Прошу аключить пару тем, которые заслуживают уважения и которые РЕАЛЬНО ПРИЯТНО слушать... на вопрос по новее или по старее(ололо) отвечаю что любой год лижбы была кул тема...

чтоиз этого получается можете догадаться)))

просто начинаются спасательство рэпа.. чо т там на смысл давят.. на биты и бИты ...хз какое то
Владимир Марьясов Хорошая проверочка!!! вот только не совсем верная!

сам зачастую слушая песню, возникает желание её выкл.. но прослушав еще сек 30 понимаю что ОЧЕНЬ многое потерял бы , если удалил её...

Иногда кульный привпер, перекрывает всю песню... хотя песня должна быть хороша во всем, а не только в припеве, который идет сек 20-30
Владимир Марьясов соевршенно верно! тыцопуппц вырубает мгновенно...

но кстати в электронике тоже есть кул вещи... мне доводилось общаться с меломаном, который помещан на клубной и электронной музыке... и знаете.. я реально неск тем себе сохранил.. так как даже там попадаются очень даже класные вещи!

вот тока в рэпе и попсе до сих пор не встретил ничо кул...
ответ прост - "доктор" Малахов... он тоже дает много советов, но сам ими не пользуется... на нас всё время что-то влияет, но в рок музыке это скорее влияние не на физику, а на психику слушателя.. .
замечу, что влияние попсы так бурно не обсуждают...
Михаил Серко
мифологи мля
ну эти исполнители классические рокеры, а вот ученые наверняка проводили исследования на людях, слушавших death metal. простым смертным вряд ли есть дело до уточнения того, что они дают слушать своим подопытным.
и лично я думаю, что и слэм и какая то агрессия были привиты слушателям вместе с появлением всех этих течений более грубой музыки. ну сложилось так и так заведено. это как новый год отмечать.

а исследователям надо со спидом и раком бороться, а не музыкой

я получаю безумный заряд позитива после концертов и не лезу на всяких фриков с кулаками
Tolebi Abilda
Владимир Марьясов Респект и тру уважуха тебе Екатерина!!!

а на канцертики я очень люблю ходить!!! в концертах сила