Музыка

А какая была ваша любимая кассета с музыкой? Что на ней было записано?

гориллаз
Германович Наталья
Лучший ответ
"Маше 2 годика"-кассета с моего дня рождения.
Там папа с мамой песни пели.
Елена Носаль
Иванушки-Тучииииииииииииииии они, кааааааааак людииииииииииииииииииииииии!))))))))))))
Антоха Данилов
Кипелов-Маврин "Смутное время"
Медет Адилов
На память от друга!
Оркестр Поля Мариа
Кассета с записью, как я пела в 3 года:)))
Ольга Круглова
я помню касету
с доктором албаном
а надругой стороне эйс оф бэйс
вот она была любимая такая любимая
был гребанный бобинник были грёбаные бетлы и грёбаный естедей орал сутки на пролёт оооо как я их не ненавидел! но моему отцу было на это наплевать )) удивительно но грёбаный бобинник до сих пор функционирует заезженный естедей можно даже опознать на слух) отношусь к этому как к реликвии)
Uranbek Buranbaev
Энигма.
Металлика!
У меня до сих пор дома лежат где-то 50-60 кассет. Что интересно, если вначале у меня что-то (альбом группы) было на кассете, то затем я покупал это же на диске, правда не все.
А кассеты любимые вот они: "Кар-Мэн", рождественская музыка (не помню как называлась, где была суперпесня What child is this), "Слейер", "Напалм дэс", "Металлика", "Снэп", "Технотроник", "Хэддэвей", "Проджект кэптэн Холливуд". Тут представлено все в смешанной хронологии, щас пожалуй из всего перечисленного, пожалуй окромя Слейера, ничего не слушаю. Я еще очень любил записывать песни с радио, особенно приятно было ловить моменты, чтобы голос ведущего не входил, иногда выходило...
Alexan Der