Музыка

Вы бы хотели встретиться ...с кем? Из музыкантов?)))

Алена Лопатина
Очень много с кем (и зачем) Не со всеми правда в тёмном переулке (шютка)
Кое с кем уже довелось Я думаю что почти со всеми музыкантами которых я знаю (не зависимо от стиля и направления) мне бы нашлось о чём поговорить а если получится--даже посотрудничать Единственая проблема с западными музыкантами--языковой барьер (я свой английский не переоцениваю)
Сергей Лехтин
Лучший ответ
Большая половина этих музыкантов уже на том свете.... Так что когда-нибудь увижусь, но надеюсь не скоро: -)
А так хотела бы увидеть вживую Дэвида Боуи и группу Metallica.
Инна Илиджева
С Батио.. .На его труЪ-гитаре в 4 руки сыграть. Я правда не умею нефига)
http://www.lastfm.ru/music/Michael+Angelo/+images/768693
Елена С.
Со Шнуром!
Гуля Неганова
Много с кем. Да со всеми своими любимыми группами.
встретиться это вообще не проблема, если конечно не нужно для этого за тридевять земель ехать) ) думаю когда, точнее если к нам в очередной раз приедут Placebo, я с ними наобщаюсь
я уже видел в своей жизни Филлипа Киркорова, больше мне никто не нужен
ни с кем...
Karina* A*k*i*m*o*v*a
поскольку с Цоем и Джоном Ленноном встретиться уже невозможно-я хочу с Земфирой, от неё такая энергетика мощная... жаль, что она мало концертов даёт...
с группой Linkin Park _ классные ребята.
А еще с Сосо Павлиашвилли, что бы набить ему лицо за то что петь не умеет.
Роман Роман
С Metallica и Moonspell
в принципе ни с кем прошло то время фанатизма)
Разве что немного с Ten(Lumen), но поговорить не о музыке а о проблемах
раскрытых в их творчестве)
с Red Hot Chili Peppers!!!