Музыка

Подскажите хорошие песни у Guf? с чего начать слушать))

Nurjan Apysheva
вообще с "Новогодняя"!! это его самый эмоциональный трек, самый тревожный и тяжёлый был для него по моральным показателям! ! он оч жёсткий..!! НО! ! если вам не знакомы понятия "святые источники", "красные шапочки", "снег", "в камнях", "залипнуть" и тд. . и вы ОСОБО не знакомы с миром нарко... то я вам посоветую начать с лайтика- Айс бейби, Давно, Заходит луна, Всем берегам.

ПрИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ) он отличный чел! )) норм люди).. ну! такой оригинальный! что по внешности, что по голосу, по интонации, по читке, по текстам.. как он шифрует в банальные строки великий смысл.. ну вот кто когда б додумался написать про трамвайные пути и провода-это сравнение: жизнь и вены.. что построить китайскую стену- это не только ассоциации с его детством в китае, а ещё и cамостоятельное избавление от всей дури... бля... и так на каждой строке.. для нас город дорог- для него город других дорог).. он красавец.. он поэт!
____________

да... а вот про дурь у него в 98 из 100..только оч умело шифрует всё в словах, что 12 летние девочки пруться даже... дурь- ну это конечно не пример... это уважать не стоит.. но это просто его жизнь, а любую жизнь уважать надо.. так что уже как бы по итогу и не за наркотики разговор.. вот. .
_______
))
Ольга Провкина
Лучший ответ
Только первый альбом, остальное шлак... Центр вообще не слушай даже... хотя если по тупым бытовым историям загоняешься... не стоило вообще Гуфу мутить Центр... читал бы один, не подсел бы на коммерческую иглу... а ща такое говно начал делать...
Lev 286
Nurjan Apysheva Спасибо)
а что-нибудь хорошее из этой тематики посоветуешь?
Иностранное или наше - не важно.
Lev 286 P.S. ЦаО и Дэфджойнты с Сэйнт Пи тоже не стоят внимания...если нравицца лирика - Krec,ранний Смоки Мо,Tahdem Foundation...
ice ice baby))