Музыка

С какой песни Вы начали слушать рок?

Моё знакомство с рок-музыкой началось в 14 лет с групп"Чиж" и "Крематорий"
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
"Группа крови". Мне было 4 года. Заново началось только лет через 12. С Цоя же.
Айнур Алсаева
Земфира-Хочешь?
Света Дядина
Расим Шарифов Земфира у меня есть..
Как щас помню начало 90-х Первая песня которую я вообще услышал это ДДТ - Что такое осень.
А потом Ария улица роз.
а я и не помню
Aleksandr Bulanovich
У меня дома не было радио или кассетника.... но был проигрователь
Лет в восемь мы с сестрой начали интересоваться музыкой ...
Мы прослушивали старые мамины и папины пластинки и там была пластика Beatles-A Taste Of Honey, позже заслушанная до дыр.... Потом у нас телик начал ловить эмтв и Музтв и в уши начала заливаться попса.... (Хотя один раз там услышала Кипелова-Я свободен)
Ну тотальноен погружение в метал случилось когда сестра приволокла HammerFallовскую дивидишку.... На которой мы заслушивали до дыр Always Will Be....
с Дио-- Холи Дайвер
далёкий 83 год...
Mc Alina Off.page
С песни Цоя! Звезда по имени Солнце!
с альбома расмусов Dead Letters.. а там первая песня First day of my life :))
Лида Лин
Scorpions - Wind of change, Still loving you
Sherali Hujanov
Круиз - Альбом Круиз 1 1986 года....
с песни группы АРИЯ !
детстве слушала Цоя, а серьезно - с Арии Грязь, Наива Рок
Sherzod Egamberdiyev
я не помню вообще, чтоб прям взяла и начала слушать.. . это было постепенно.. . и я не слушала рок.
Азим Нуров
Наутилус- Прогулки по воде
C творчества Linkin Park
Ария-Колизей
Азим Нуров бедняга
Сплин - мое сердце вроде.. а может и нет =)
Ой.... давно было.... что-то из мэнсона)
30 Seconds to Mars - End of the Beginning
Rock-I_am_Rock_(OST_NFS_Most_Wanted)
давненько это было, не помню