Музыка

Помните группу или песню, с которой начали слушать рок?...

Рома Морозов
А то!! !
Foreigner - Blinded by Science
http://www.youtube.com/watch?v=8ISs-T97xAM

Клип, правда, подкачал (((
Но лучше сразу не нашла.. .
Клавдия Шумакова
Лучший ответ
Рома Морозов привет!в твоём вкусе не сомневался)
Всё старо как мир-брат-старая-молодёжь не помнит-кассета МК-60-одноклассник принёс в школу -был 1986 год Там-Арии-первый альбом На другой кассете-альбом Metal Heart Потом-King Diamond Кто знает-не послушай я тогда именно эти записи может стал бы любителем попсы или рэпа А так-накрыло классной музыкой и уже 26 лет -люблю метал и обожаю
Рома Морозов не...ты бы точно попсу не стал слушать)))
Eagles
Скорпионз - Ритм оф лав ))))
Alimzhan Raimkulov
Кино - Кончится лето
Начиналось всё с поп-панка.
А собственно рок начал слушать с трёх песен: 12 Stones - My life, Godsmack - I stand alone, Crossfade - Cold.
Nice Girl =)
Помню, Scorpions - Lonely Nights
Юлия Долгих
KISS. Конкретно альбом Psycho Circus. До сих пор кассета хранится, с буклетиком) ) Песня - одноимённая с альбомом - http://www.youtube.com/watch?v=BWIW6Ti0PbE =)
Юлия Долгих Привет, Влад, этот альбом у меня их любимый, его первым и услышал у Кисс, никакой другой из их альбомов больше этого так и не понравился) А You wanted the best даже стоит на звонке на маму))
Как дела?
Была у меня аудиокассета с концертной записью группы Кино.
Потом уже и сам концерт нашел
http://www.youtube.com/watch?v=Q52hR7g1AAE
Кино.. .
Первая - Пинк Флойд, "Обратная сторона Луны", весь диск, через год после выхода альбома *кому говорю- не верят !*. А стабильно - после Кисс, Династии. 1979 год.
Евгений Балякин Если кому интересно - заходите в мой мир. Там выложено немного видео, клипов 150, далеко не все, что приготовил. Есть там приятные вещи.
Рома Морозов замечательный старт...
сплин-люди делают новых людей, как то так
ДДТ одноразовая жизнь..
ой, как давно это было) The Beatles, Led Zeppelin, Rolling Stones, Pink Floyd, Black Sabbath, Deep Purple вот с них все и началось
Nursultan Jumadillaev
где то года два назад купил Нирвану. .
вот с неё всё и началось)
группу помню. Queen
Rust Zar
Рома Морозов а ник "гриндеевский"...
Nirvana - Smells Like Teen Spirit.
Для меня это было НЕЧТО (особ. Соло гитарное)
Дмитрий Митин
Рома Морозов мммм....а там было гитарное соло?
Metallica - I Dissapear
Marua Alpysbayeva
7Б - "Молодые ветра", и группа Король и Шут - альбом "Собрание"
Europe - The Final Countdown - вот с неё всё началось! Интерес к данному жанру стал проявляться еще лет эдак в 5-6, по русскому радио играло много русс. рок исполнителей, к-рые и до сих пор по душе - Наутилус, Кино, ДДТ, Алиса и т. д. Сектор газа начал слушать с 6 лет :D Потом появились касеты Арии и Раммштайна и как-то всё закрутилось завертелось...
земфира
See You
ДДТ, не помню как называется песня)
там слова в припеве были: "Что нам вееетееер да за это отвееетит")))))
Black Sabbath - Iron man
Рок слушать стпл после того как услышал альбом лестница на небеса группы лед зеппелин.
Евгений Балякин Стоящий выбор, хотя это из моей молодости. Я их стал слушать гораздо позже, уже в 80-е...