Музыка

Как вам группа "Король и Шут"? А их новый альбом?

Новый альбом, как и все предыдущие - ПОТРЯСНЫЙ! На мой взгляд у них нет плохих песен. А сейчас, в связи с переменами в соcтаве команды, они приобрели звучание, не похожее на ранее их творчество.В новом альбоме не только песни замечательные, но и есть бонус - клипы DVD. Так что парни постарались на славу!
Андрей Журавков
Лучший ответ
КиШей люблю весёлые драйвовые песенки они исполняют
на концертах такой улёт а вот новый альбом я ещё не купила но пару песен слышала по радио прикольные
Мне нравиться что они придерживаються стиля сказки
Да и Горшок такой симпотяжка правда без зубов лучше был
КиШ рулят!"Продавца кошмаров" пока не было возможности послушать. Но этой возможностью я всенепременно воспользуюсь, как только она появится)))
Я люблю разбежавшись прыгнуть со скалы...Вот я был и вот меня не стало!Но не все мне нравиться в КШ.
можно было и лучше
Иван Анатолич
КиШей обожаю, был у них на концерте в честь 15-ти летия, дык они там исполняли 4 песни из их альбома (Продавец кошмаров)- "Та, что смотрит из пруда", "Лицедей- повелитель марионеток", "Маска" и "Гробовщик"! Вот ГРОБОВЩИК мне очень понравилась песня!
A_
Alexandra _______
Очень нравится эта группа, правда новый альбом не весь еще прослушала.
Dilmurad Raxmanov
Новый альбом не слышал, но группа брутальная.
Жанар Ұзақ
Группа хорошая!!! А вот альбома нового не слышал пока!!!
Ё Жо
Банальщина.
Лариса Бурик
это полнейшее дерьмо!!!!
Sergey Ulmasov
Группу обожаю, но новый альбом ещё не слушала
я не очень люблю...хотя классе в 11 ...ох....клево было