Музыка

Я хочу петь в опере Что делать!

Хочешь петь?? ? Пей!
Александр В
Лучший ответ
ne slushaj nikogo- ne tolstet.net i hudie tozhe pojut.zadam vopros:skolko tebe let?ved dlja nachala nuzhna baza.a eto kak ni banalno zvuchit-chor.vo-vtorih nuzhno imet minimum dannih,chtobi prepodavatel v muzikalke(bez nee tjazhelo,ved nado i noti viuchit,da i diplom ot nee prigoditsja) toboj zainteresovalsja.a tam on budet zanimatsja privatno s toboj.potom nado postupit v muzikalnij kolledzh(potomu chto v kanservatoriju bez nego ne berut).i tam ochen jarko zasvetitsja,ved v koncervatoriju popadajut v luchshem sluchae 2 cheloveka iz gruppy.tam zanimatsja postanovkoj golosa.a potom v koncervatoriju na opernoe otdelenie,esli ne oshibajus.a tak pahat nuzhno eshe kak!tak chto 100 raz podumaj,nuzhno li tebe eto.da i vibivajutsja 1 chelovek iz 100.a po-serjeznomu pojut na bolshoj scene i togo menshe.nu,udachi tebe!esli s vozrastom ne pozdno,derzaj!
Дудар Мурат
Начать тренироваться уже сейчас! На работе например устраивать концерты))
Лена Панкова
петь в опере чо же ещё остаётся (вот как туда попасть фик знает)
Валерий Эзау
сходи на прослушивание в театр)))
Надо яйца сырые пить!!!!
Наталия
Орать во все горло! и пить яйца!!!!
Olechka Paraka
Толстеть! Чем полнее оперный человек, тем мощнее у него голос! Кушай сладкие булочки со сладким чаем на здоровье! Ещё поправиться можно от продуктов, содержащих крахмал.
Во-первых сначала потолстей. Стань весом так 150-200 кг.
Во-вторых пой!!!!
учиться... пробиваться в оперу...
Ну пой
петь в опере
сколько тебе лет? возможно не всё потеряно! ну а так сходи в оперный театр и послушай как поют, а потом залезь в инет и сходи библиотеку и посмотри сайты или книжки где написаны или судьбы оперных певиц или их жизнь или самоучитель по пению