Музыка
Мужику за 40, а он "Белые розы" слушает. Это к чему? И вроде даже слеза...
ностальгия у него, блин)
Странно, а к чему это должно быть? Это вполне нормально. Он же не металл слушает!
К тому что у него вкус отсутствует напрочь.
Ну наверное во всём остальном он Вас устраивает)
я бы от такого сбежала)
да он не по песне плачет, он по прошедшей своей молодости плачет, про мужскую дружбу какая раньше у него была плачет, о друзьях армейских плачет, о первой любви плачет.
просто человек живет своим прошлым
а все потому что не видит хорошего ни сейчас ни в будущкм, попробуйте догадаться кто в этом виноват?)))))))))))))))))))
просто человек живет своим прошлым
Это тяжелый клинический случай. Это к доктору.
Это у него впервые? А раньше, что Баха или Моцарта слушал? Если "Белые розы" идут у него под водку с пивом - возможна "белочка", А если на трезвую, то может - "кризис среднего возраста"( у женщин по-другому называется)? Или Вы его чем-то обидели 8-го Марта?
Если слезы - то явно Юрец будит в его душе воспоминания разные.. . Ностальгия, как уже было сказано выше.
Мой муж, кстати, тоже может подпевать Шатунову.. . что не мешает ему потом включить Джудас прист))
А что предлагаете слушать?
Надежда Сорокина
Битлов )))
у меня батя тоже эту муть слушает
Ностальгия, это нормально в его возрасте. Вспоминает детство, первую любовь, первый поцелуй и че там у него еще было первое. Счастье свое вспоминает, а то с вами затух небось совсем.
Если мужика Юрка Шатунов зовут, то не пугайтесь всё нормально, Зверев тоже своё пищание слушает!
ностальгия... о вкусах не спорят!