я самая лучшая в мире падружка невесты.. токо всигда сопротивлялась шоп на меня не вешали занавески) ну там с надписью"Свидетельницо")слушаюд на свадьбах в основном меня.. а ещё я люблю мучить музыкантов (если имеюцо таковые)) на предмет репертуара.. а то до сих пор вспоминаю свадьбу друзей ..где какиета 3 человека нарисовались с клавишаме.. гитарай и деревянными ложкаме.. жених Сашка работал в таможне.. возможно этим можно объяснить испуг от того шо это трио стало петь http://www.youtube.com/watch?v=p7zBxE0U0GQ ))
ващета сын на днях.. а если точна 8 марта) сообщил шо хочет гульнуть)) на моей свадьбе) такшта придёцо догнать и перегнать Элизабет Тейлор по количеству свадеб !)и никакк иначи)
впрочим есть вариант как в фильме с Ким Бессинжер и Алеком Болдуином "Привычка жениться")), но мои фантазии заканчиваюцо на моменте нашей очередной встречи.. выхожу значид в красивам платье на сцену
дальше вижу)) оч решительного мена) берёт мя в ахапку)) шоп не передумала, а то у мя семь пятниц на недели)) , а дальши поля для гольфа и пляж Варадеро и могу шляпки каждые полчаса менять и не вернуся пака все не перемерю))
Музыка
а почему песню про матэль калифорния ставят на свадьбах в заксе?
Если бы помнил - то сказал бы ))) Скорей всего - Мендельсон, в тот момент я музыки не слышал ))))))))
Про "Отель Калифорния" слышу впервые (то есть что ее ставят на свадьбах) :-))
1. Музыку "ставили" разную.... и в самый торжественный момент как ни странно марш тот самый: -))
2. 07.07 - какого года нискажу....: -))) Кстати число специально не выбирали... так получилось: -))
3. Надеюсь что больше никто: -))) Одного раза с головой хватило... что-то повторения не хочется....
Когда я работал в ЗАГСе там ставили только марш мендельсона) Хотя, говорят, могли поставить то, что закажут брачующиеся - им не принципиально. (ну не работал поправочка - практиковался. Хотя в каком-то смысле работал. Запорлнял ж там электронную книгу)
У меня свадьбы не было, елси не считать в Моём Мире)
Когда будет) Не знаю) Годика через 3 - 5) Эт как с Любой договоримся)
Меня замуж не возьмут. У меня не то что мысли. У меня просто уверенность) (во всяком случае надеюсь, что никто замуж меня не хочет)
мож всетк не в загсе, а в ресторане? а то совсем безнадега) )
играл незыблемый марш.. дата.. упс... пойти глянуть чтоль.. .
возьмут, еще как возьмут... очередь на меня))
Хорошо, что не Токио Хотель)
попсовая... .
15 сентября
И СЛАВА БОГУ!!!
15 сентября
И СЛАВА БОГУ!!!
а хатят всех туда атправить)) ) a свадибнае путишествиё))
Ну что могу сказать.. .
1)Каждый сходит с ума по-своему. В Нальчике одно время в загсах Belle из Собора Богоматери ставили.. . Тоже самый раз для свадьбы!
2) Играли Мендельсона, что ж еще.. .
3) У меня совсем скоро годовщина - 27 лет со дня торжественной сдачи в эксплуатацию.. .
4) Больше меня замуж не возьмут. Это точно.
2) Играли Мендельсона, что ж еще.. .
В дополнение к предыдущему комменту добавлю: плати деньги и слушай что хошь, хоть репера Сяву поставят
Да. Чувствую, что до замужества мне еще как до Китая раком. =(((
Привет)
Катюшка Ефремова
откидывай такие чувства , всё придёт и не заметишь как !!!
Катюшка Ефремова
моё пожелание не стоит благодарности - это закономерный проверенный факт !
"Отель Калифорния" - так называют тюрьму в штате Калифорния в США. Вывод: свадьба - тюрьма :-)
У меня появляются мысли, что никто мну в мужья не возьмет.. . Ну и фиг с ними, с мыслями!
Ни разу не слышал на свадьбе эту песню, хотя на двух, что-ли, побывал.. .
На свадьбе сестры звучала, кажется, Апина - отстой полный. Надо сказать, у работников загса странные вкусы...
На свадьбе одной знакомой ( правда, не в загсе, а в ресторане) играла песня Чижа "перекресток" (если кто не в курсе - там про то, как девушка ушла от парня) Пожалуй, не самая удачная композиция для первого танца молодых =)
А как по мне, свадьба - один из самых бездарных способов потратить деньги) )
не, не в том суть, шо жалко.. . но лично я не вижу прикола в этих церемониях.. .
особенно ужасны большие свадьбы ((
У нас всего этого не было, чему очень рада)
особенно ужасны большие свадьбы ((
Татьяна Степанищева
Вот про большие (и добавлю - богатые) свадьбы согласна полностью! Случилось мне за последний год побывать на двух таких... особенно впечатлила та, где выступал казачий народный плясельно-певуновый коллектив, а ведущий сам пел... Большие понты и большие деньги идут рука об руку с ужасающей безвкусицей... Личное мнение, конечно... А с Чижом они лопухнулись... "Когда кидает любовь - остается блюз" - это как раз для первого танца.
Первый раз слышу! Обычно ставят свадебный марш Мендельсона!
потому что дебилы. в hotel california довольно жуткая история описывается
Потому, что "Отель Калифорния" -- это, на самом деле, песня про тюрьму... Вот они и намекают молодому жениху..))
Не играла... какая будет играть не знаю... .
Когда. свадьба... тут всё облачно и туманно.... тут ещё бы кучу проблем разгрести, разобраться с отношениями и соответственно завести их в реале.... а тут всё зависит от погоды, в т. ч. снежного покрова
последний вопрос вообще не понял к чему ...