Музыка

Что вы станете делать, если вам дорогой вам человек подарит компакт-диск с записями ненавистного вам музыканта?

То, что дорогой человек должен знать Ваши музыкальные вкусы - это понятно...но всё же...
Придется улыбнуться сказать спасибо....и подарить потомом этому человеку альбом ДИМЫ БИЛАНА
Бакытжан Смагулов
Лучший ответ
Это значит, что он уже не мой дорогой
Полина Синюта
Подумаю, что мы друг о друге маловато знаем. И постараюсь это исправить!
Вот в том-то и дело, что не подарит!
Слава Шубин
Приму подарок и скажу спасибо :)) чтоб его не огорчить
Заездить этот диск до такой степени и в такой громкости, чтобы вызвать у "дорогого" рвотный рефлекс! Может быть он тогда и поймет, что малость переборщил с подарком! А потом спросить: - Дорогой, тебе тоже не понравилось?
Шеймухов Юрий
Может этот человек пытается Вас заставить понять и принять его вкус?
Sveta P
может это прикол - тогда посмеюсь и с удовольствием раздолбаю диск! ;)
Приму как неизбежное зло, неподав вида.
он этого ненавистного мне музыканта целыми днями крутит. . так что диск мне не страшен)))
Кайрат Акишев
ny esli tvoi dorogoi 4elovek podaril tebe kompakt disk s gryppoi,kotoryu ti terpet ne mozew,zna4it vi ewe o4en ploho znaete gryg dryga.nado potpravit ety owibky,poblagodari ego i skazi pravdy,etim ti ego ne obidew,naoborot kytwe bydet
Дорогому человеку неприятное делать не стоит, можно просто положить диск на полку, пусть он там лежит. Тебе от этого будет не горячо не холодно, а человеку приятно будет.
если это близкие друзья, то всё понятно, опять разыгрывают. а если родственик....хотя знаете, вот альбом савичевой или тимати какаго-нибудь, я просто бы выбросила с балкона, а если билана или кузьмина какого-нибудь, то,то,то...!бабах! атомный взрыв! мозги. руки, ноги чё где?!..
дорогим людям доверяю, они плохого не подарят ; )
Freeman Nightfire
Постараюсь обратить все в стеб и по возможности сделать пару "альтернативных" обработак...