Музыка
Мама просит меня выйти из инета. Что ей сказать?
Скажи, пусть сама мусор выносит.
Скажи, что она обозналась, это не ты сидишь за ПК. Благодарить не надо. Удачи.
Моя мама тоже так говорит , скажи мамуля не беспокойся , еще совсем чуть -чуть.
Скажи, что выйду, когда будет остановка, а сейчас интернет попал в пробку. Придется ждать :)
Сейчас, мамочка.
Лучше выйти из чата..а то неизвестно какая мама...в гневе..ха-ха..
Расскажи ей о всех прелестях инета, может ей самой понравится! )
Мама,пришло время поговорить о безлимитке для ребенка и увеличении скорости траффика....Ей понравиться
Ну если мама так говорит значит есть повод,нужно сказать-Сейчас,ещё чуток и все,я обычно так говорю
Уже выхожу, ПАПА!
Мамочка,ещё немножко!
Это значит, что ты ничего не должен ей говорить, а взять и выключить интернет. И не обижайся на тех, кто тебе скажет то же самое. Во-первых, долгое просиживание за компьютером наносит непоправимый вред глазам, психике и мозгу. Во-вторых, жизнь прекрасна и без интернета - человеческое общение ничто не может заменить. Лучше пойти на улицу прогуляться или что-то полезное сделать дома. Мама ведь не из вредности просит тебя это сделать...
Конечно мамочка, уже выключаю и выключи!
уже выхожу
ne viydu
Скажи буквально следующее "мама, попрошу вас закрыть гнилой рот, пойти на х.й и не мешать мне задавать людям тупые вопросы"
Скажи, что делаешь какой-нибудь реферат, для вида открой какую-нибудь страницу и сиди где хочешь
Я немножко поиграю и выйду.
А может и правда пора выходить? Детки такие чахленькие нынче пошли...:/
а может ее стоит послушать и пойти погулять, например. :) погода хорошая, солнечная :) или притворись что ищешь полезный материал для учебы-работы и никак не можешь оторваться
посади маму за комп, и увидишь эффект