Музыка
Ээээ... тут мама просит чтоб я спросила.. . прям стыдно...
Сколько лет Жанне Фризке?
Дата рождения: 8 июля 1974 года
Место рождения: Москва
Профессия: певица, актриса
Образование: училась, но не окончила Московский институт культуры, отделение хореографии, неоконченое заочное отделение факультета журналистики МГУ
Предыдущие места работы: менеджер по продаже мебели в фирме по торговле офисной мебелью, преподаватель пластики взрослым
Хобби: коллекционирование редких духов
Личная машина: "Мерседес-кабриолет"
Любимый способ отдыха: спать 11 часов подряд
Домашние животные: мопсиха Жозефина
Семейное положение: не замужем
Любимые блюда: морепродукты, клубника, дыня
Стиль: "Раньше я носила чёрные брюки и белые рубашки. Получался немного мужской стиль. А теперь мне стал нравиться тонкий шифон, все лёгкое и летящее; захотелось женственности и сексуальности. Высоких каблуков… "
Характер: "На сцене всем движет вызывающая сексуальность, а в жизни я вполне сдержанный человек".
Фетиш: "Обувь, сумки, черные брюки и белые рубашки - их никогда не бывает много. Самые интересные туфли делает Ргаdа, а самые потрясающие каблуки у Sergio Rоssi.
Нравится, но не надену: "Кроссовки. Спортивная обувь мне совершенно не идёт".
Модный совет: "Не важно, что на тебе надето, главное - иметь ухоженные волосы, здоровый цвет лица, дорогие ботинки и дорогую сумку".
Образец стиля: "Виктория Бекхэм. Люблю, когда люди делают из одежды культ и не стесняются этого. Меня приводят в восторг с иголочки одетые мужчины, когда галстук точно подобран к рубашке, а форма запонок - к форме воротничка".
Любимая вещь: "Белое парчовое пальто Маssimо Rebecci. Я надела его всего один раз. К сожалению, для такого прекрасного наряда совершенно нет достойных поводов".
Если оставить в гардеробе две вещи: "Это будет нижнее белье Victoria's Secret и чёрная водолазка".
Если стать аксесссуаром: "То наручными часами. Всё равно какими".
Шоппинг: "В Москве в магазине "Тантал" и очаровательном "Будуаре". А самые удивительные вещи можно купить в Америке - таких в Европе не найти".
Коллекция: "Маленькие фигурки - от плюшевых мишек до статуэток".
Музыка: "В моей машине постоянно звучит "Радио-джаз". Люблю Джорджа Майкла и Барри Уайта. Совсем недавно купила диск Simply Red и уже заслушала его до скрипа".
Книги: "Читаю всё, что подсовывают друзья, чаще всего в самолёте: Зюскинда, Коэльо, Мураками (так и не поняла, в чём его прелесть) . Иногда приятно прочесть для души что-нибудь вроде "Обрыва" Гончарова".
Кино: ""Собачье сердце" - по-моему, фильм лучше, чем книга".
Лучшее место: "Я там ещё не была".
Где отдыхает: Куршавель.
т. е. ей 33 года, надеюсь маме поравится моя статья, и я не считаю, что тебе должно быть стыдно, если это нравится маме, каждому своё
Место рождения: Москва
Профессия: певица, актриса
Хобби: коллекционирование редких духов
Личная машина: "Мерседес-кабриолет"
Домашние животные: мопсиха Жозефина
Семейное положение: не замужем
Лучшее место: "Я там ещё не была".
Где отдыхает: Куршавель.
Если бы не знал кто ты есть на самом деле, поставил бы по минусу за каждый ее год ))
Да ладно, мама :)))Сказала бы что сама Жанну любишь...Мы б те минус влепили :)Шутка.
да где то под полтиник
Жанна Фриске (урожденная Жанна Владимировна Копылова, родилась 8 июля 1974 года в Москве, РСФСР)
не обижайте бабушку, иначе не видпать нам ни вечернего, ни утреннего дозора! вот... а маме привет!
Старая. Но она поддерживает себя в форме, поэтому молодец
за 30
Жанна Фриске родилась 8 июля 1974 года.
...ну вообще то вон она на диване валяется, сейчас спрошу...хотя нет- разве можно у женщины возраст спрашивать))много!
на этот вопрос никто не знает ответ...думаю, около сорока, все-таки уж очень давно она выступает
столько не живут.
много, она старенькая уже)
ей 38
Где-то 30, мож чуть побольше
ей где-то сороковник,может чуть больше)))))))
Я чо стыдного то... меня тоже предки иногда... это... таво...
на ней стка штукатурки и подтяжек что если ей и все 150 то ничерта не будет понятно, а голос можно на компе сделать
Солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске родилась в Москве, 8 июля 1974 года)Считайте)
привет маме))
этой бабусе...ГЫ....30-35....если не старше....