Музыка

Неужели для 12-летних например ничего в жизни нет важнее как посидеть в инете???

А как же физическое развитие? Ладно в инете искать что-то по делу, но сидеть весь день за компом бесцельно бродя в инете периодически заглядывая сюда или на другие сайты... Вырастут потом толстыми и с плохой осанкой...
Андрей Ле
А не хотят они физически развиваться.
Это ж надо напрягаться.
А в Инете весело, не скучно и ненапряжно.
Аблай Жулдаспаев
Лучший ответ
Да ты сам не такой уж и большой. . 18 годков-то всего..
Иван Плотников
Андрей Ле Не ребёнок же! Уже вышел из подросткового возраста!
Ничего! В период полового созревания пусть сидят, может что то умное и полезное для себя подчерпнут! А то потом некогда будет
Иван Юдин
Андрей Ле Ага, хлебнут говна отсюда, будут не вылазить с порносайтов, там они и будут получать образование...
все люди разные.. . не нужно обобщать!
Богдан Латул
незнаю... я лет да 14 только на улице и гулЯла.... бегала и бесилась)))))
Кто те такое сказал? Мне 12 лет и я во всю занимаюсь танцами (Hip-hop R&B Верхний брэйк).... и я ещё до фига чем занимаюсь.... да у меня даже времени нету сидеть тут.... ВОТЬ....
[Edward] S.e.o.
Андрей Ле Ну тада тебе респект, хер поспоришь!)
Да.. . это проблемно... Исключения встречаются крайне редко. Куда мы катимся??? ?
ЗЫ Ещё они тупыми вырастут скорее всего.... Грустно.
Слишком уш ты озабочен другими людьми
Да пусть делают че им угодно. Те какая разница. Их проблемы будут
Армад Б
Андрей Ле У меня просто образование с психологическим и социологическим уклоном)) Для меня очень важны такие вопросы, видела бы ты, что за вопросы я летом задавал, во наука тогда была!))))
есть
может.... быть мне мама запретила а я сижу
во первых не надо обобщать как уже кто то сказал. Я как не странно во многом настроена против современной молодежи. я считаю что сейчас нет ни ценностей, ни принципов, не понятий. но не надо винить подростков в этом! мы все воспитаны в современном обществе, и невольно становимся такими какими являемся сейчас. так что сначала задумайтесь каждый над собой.
Armen Alaverdyan