Музыка

Скажите что важнее мода или интересы?? ? (см продолжение в пояснение)

Что важнее мода или интересы (вкусы) Вот мне например очень нравиться песня Ирины Дубцовой О нём, но она уже не популярная и ее не кто не слушает! Моя подруга говорит что она никогда не будет слушать это старьё, но песня такая прикольная в ней смысл есть! Так что важнее не слушать эту песню вообще потому что она вышла из моды или слушать её потому что интересы важнее, чем мода? Помогите!!!
А я вот хочу спросить, зачем ты слушаешь музыку? Из-за того, что она доставляет тебе удовольствие? Затрагивает твои какие-либо эмоции? Вносит в твою жизнь что то приятное? Или ты слушаешь ее ради понтов? Для того, чтобы твои друзья и подруги говорили: "Ого, ну Никуша то офигенная девка, она модную музыку слушает, а не всякое лажовое старье типо Дубцовой? " Зачем ты ее слушаешь? Ради понтов или наслаждения? Ты сама должна решить для себя.. . Если ты хочешь слушать музыку ради пафоса и признаяния модной, то я умываю руки) Ну а если же музыка для тебя, это впервую очередь что то особенное, приятное.. . Что то, что поднимает настроение и заставляет улыбаться.. . То мой тебе совет - плюй на чужие мнения относительно твоих интересов! Делай и слушай то, что считаешь клевым Ты, а не твои подруги! Главное, что тебе нравится, а остальные идут нахрен) Ибо интересы НАМНОГО важнее моды.. . На интересах строится личность человека, а гонка за модой в ущерб себе - говно полное.. . Вот что я думаю по этому поводу)))
Нурсулу Аманжолова
Лучший ответ
а нехер папсу слушать! Слушай нормальную музыку, там понятие мода отсутствует
Санек Данилов
Мода - это что-то временное, проходящее. Интересы - здесь больше постоянного. Хотя, с годами и они меняются. Но мода это делает быстрее...
Amangul Kepterbaeva
странный вопрос! музыка-для души!!!! а что там подруги говорят... может они бездушные и им ничего не надо???
мда...представляешь,а я Пинк Флойд обожаю,так они по сравнению с твоей попсой динозавры просто,40 лет им уже.и тут уже не мода.они просто Великие,они Легенда.смысл,говоришь,в твоей попсе есть...хм...
важно только то что важно для самого человека.Мода быстротечна и изменичива все вокруг..
Nematjon Niezov
Нуждо поступать так как нравится тебе. И не смотреть на мнение окружающих и их предпочтения. Это твоя жизнь!
Популярными песни делают те, кто их упорно слушает и советует своим друзьям. Те, кто руководствуется своим мнением, а не мнением окужающих. Знаешь, один умный человек сказал, что общественное мнение подобно болотным огням - кто знает, куда они тебя заведут?Слушай то, что тебе по душе - ведь, как уже выше тебе отвечали, музыка - для души, музыку выбиают сердцем.
конечно же важно твое мнение!! если те нравиться ты должна слушать это!! и начихать на мнения других....я могу поспорить что у твоей подруги есть тоже те песни которые уже давно не поулярны и мало кто их слушает, но она сидит себе в тихую дома и слушает!!! если честно у меня очень много старых песен есть, которые вообще ни кто не захочет слушать, но они у меня в плеере и я их слушаю все время и даже начали появлятться люди, которые меня поддерживают поэтому забудь и слушай, могу поспорить что твоя карефанка со временем тоже будет слушать эту песню с удовольствеем!!! ))))
мода - ничто.слушай то, что тебе нравится и забей на чужое мнение.я вообще поп-панк 90-х годов слухаю...и фто?