Гордись, я тебе стихи написал) Можешь повесить на дверь туалета) )
Миша из кабинки - видный тролль Ответов,
Только вот кабинку позабыл он где-то.
И теперь, как кошка метит каждый угл,
Здесь ведь столько "быдла", это вам не гугл.
Поиск забугорный скучный, без эмоций,
Очень там пустынно, не хватает поцев.
Рок-больная тема, рэп-еще больнее
Только дяде Мише я, увы, не верю.
Ногтем не подденет, словом не накажет,
Как-то все уныло, депрессивно даже)
Музыка
А вы согласны с тем, что тяжелый рок - зомбирует? И нелегко вырватьсяиз-под его влияния.
Нет! Очень люблю вышеупомянутый жанр, но так же в кайф Элтон Джон, Шер, Юрий Антонов, Modern Talking и многие другие ...
Да не рок, Мишель, зомбирует... Зомбирует желание самих слушателей попасть под влияние, моду,
заметный имидж, крутой стиль. . Это всё внешняя мишура, детский маскарад... Кто-то, повзрослев,
сам потом посмеётся.. А кому-то уже "вылезать" из рок-люльки просто лень...
конечно зомбирует. наверно именно поэтому ты задаешь уже хз какой по счету вопрос про рок. попался в его лапы, да????
Нет, не согласна.
Меня тяжелый рок вдохновляет. А то, что зомбирует, то истощает
Всех мазать одним миром нельзя. Понятие тяжелый рок слишком широко. Скорее это можно отнести к группам с психоделическим уклоном. А вот этот стиль-наоборот, как мне кажется несет некий положительный заряд, хотя это тоже тяжелый рок
Нет, не согласен. В молодости очень много слушал эту музыку. И ничего, невменяемым козлёночком не стал. Всему своё время.
Бред такой бред (с)
уж если что и зомбирует, так это тв и радио. а там как раз тяжёлый рок и не крутят.
Дело не в тяжелом роке, а в наличии мозгов. Коих у некотрых митолистов напрочь нет и хватает только на понты "я металист, а обычные люди гавно"
Дмитрий Хижняк
не путай метал с хардом))
нисколько не согласна
Врятли так как в роке используются обычные частоты (которые мы слышим)
в электронной музыке бывают применяются психоакустический примочки вот они могут воздействовать на подсознание. .
если интересно почитай про аппаратуру..
Индастриал зомбирует еще сильнее. И свидетельством тому - Роб Зомби.
нет.... у этого нету обоснования.. . но если вы дадите ссылки на эти статьи то с удовольствием ознакомлюсь
Мария Красовская
Я ссылками кидаться не люблю...
Татьяна Стипура
обоснуй , почему рок зомбирует?
а почему же тыц тыц нет..
Ну, зомбировать, то биш ввести в зависимость может что угодно. Раз на раз не приходится. Лично меня одно время ввёл в состояние зависимости другой музыкальный стиль.
О чего это зависит - не знаю.. .
Кто-то зависим от шоколада, кто-то от алкоголя, а кто-то от музыки.. . Может быть просто ничего нельзя "брать" без меры...
О чего это зависит - не знаю.. .
нет, не зомбирует! Я, например, помимо тяжелого рока слушаю также классику, блюз, джаз. Могу иногда послушать кое-что из поп-музыки 70-80-х.
согласен на все сто!
я - хард-рок-зомби!
"...я попал в сеть
и мне из неё не уйти
ту-туууууууууууу-ду-ру-туууууууууууууу.... "
(Цой)
я - хард-рок-зомби!
"...я попал в сеть
и мне из неё не уйти
(Цой)
клубняк и хаус зомбируют
я зомби
Мария Красовская
Поздравляю
спасибо. посмеялась. :D