Музыка

С причала рыбачал апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде

..
- но Учитель! на касках блистают pога
чеpный воpон кpyжит над кpестом
объясни мне сейчас пожалей дypака
а pаспятье оставь на потом

онемел Спаситель и топнyл в сеpдцах
по водной глади ногой
- ты и веpно дypак! - и Андpей в слезах
побpел с пескаpями домой

видишь там на гоpе
возвышается кpест
под ним - десяток солдат
повиси-ка на нем
а когда надоест
возвpащайся назад
гyлять по воде гyлять по воде
гyлять по воде со мной

видишь там на гоpе
возвышается кpест
под ним - десяток солдат
повиси-ка на нем
а когда надоест
возвpащайся назад
гyлять по воде гyлять по воде
гyлять по воде со мной
Алексей Демидов
Лучший ответ
песня с глубоким смыслом. впрочем, у Нау такие и есть
Алёнка Шкода
тебе продолжние песни писать ну вот Автор слов - Кормильцев И., композитор - Бутусов В.С причала рыбачил апостол Андрей а Спаситель ходил по воде и Андрей доставал из воды пескарей а Спаситель погибших людейИ Андрей закричал я покину причал если ты мне откроешь секрет и Спаситель ответилСпокойно Андрей никакого секрета здесь нетВидишь там на горе возвышается крест под ним десяток солдат повиси-ка на нем а когда надоест возвращайся назад гулять по воде
Вам что, эта песня ТАК нравится ?..
да, песня, все-таки, клевая... как ни крути
эт ваще к чему?
Наутилус Помпилиус исполняет
Ну вот напомнил))))Пойду "Наутилус" поставлю...
И Андрей доставал из воды пескарей, а Спаситель погибших людей...
Не знаю к чему это было, но надо показать, что я еще что-то шарю и тонко подметить: ба, да это же Наутилус, батенька!
Недавно ехала в электричке, там два парня ходили, на гитарах играли. Они эту песню спели так классно!