Музыка

чья музыка лучше: английская или американская?)

я думаю английская лучше хотя американская не отстает но английская ближе а вообще там взаимное влияние конечно же присутствует
Renegat Red Axe
А что важнее правая рука или левая??
Макс Пантелеев
Лучший ответ
Сказать однозначно сложно Если например говорить о рок музыке (а не об английской и американской музыке вообще--понятия очень широкие) то например американский и английский рок всё таки здорово отличаются друг от друга (хотя англичан старающихся звучать по американски и наоборот-выше крыши) Обычно музыкальные стили возникают в Штатах но в именно в Британи
получают новые интересные и более усложнённые формы напрмер если в Штатах появились рок -н рол и Элвис то в Англии --Битлз и. т. д. Как не парадоксально но американские рокеры чуть консервативнее (хотя это качество вообще приписывалось англичанам )и больше хранят верность рок-н рольной и блюзовой основе (англичане например Куин Битлз Д. Боуи и т. д.) любят придавать музыке более усложнёно замороченные формы
тема в общем сложная на целый диссер потянет но в конечном счёте кому что ближе
Англичане рок придумали и металл. А американцы блюз. Негры в смысле.
а что лучше - шотландское виски или американский бурбон?
ман еаамериканский хэв и нравится больше английского
даже незнаю слышал ли я английскую...
Вьетнамская! :)
Игорь Бахаев
)))))) Какие белила лучше - титановые или цинковые?)))))))
Как можно выбирать?
Английская это Beatles, Deep Purple, Jesus Christ Superstar, Placebo, Cradle of Filth
Американская - Marilyn Manson, Lady Gaga, Michael Jackson, Current 93

Есть и очень похожие друг на друга группы в США и ЮК, есть и совсем разные.. .
Одной без другой быть не может, выбирать надо не по странам, а по качеству :)
Юрий Огреба
В английских песнях слова более понятны для непривычных ушей, для тех кто не имеет опыта общения в американцами. Можно заметить что в английских песнях больше про любовь поют, а в американских про Sex. А вообще у всех песни хороши) ) Канадские тоже ничего. =)))
* Саят*
Лучшая та, которая больше нравится. На вкус и цвет...
Дело вкуса...
Английская
Американская более резче, свежее, альтернативнее. Английская, как и с языком, все обстоит мягче, "правильнее". Надо не забывать, что Великобритания, это страна интеллигентов в первую очередь.
Eli Memmedzade