Музыка
что бы вы сделали если бы случайно встретили своего самого любимого музыканта?
не на концерте а просто наулице например и с кем вы хотели бы так встретится? а может у вас такое уже было?как вы себя повели?
А чо делать-то? ) Все маи либлинги либо на дойче, либо на энглише понимают. Они б не врубились, что я им хочу сказать по -русски. И воопще я стеснительный. Очень
да у меня уже такое было)) ) мы в очень хороших отношениях, хотя и обычно далеко)))
Не стал подходить. Может человеку неприятно будет. Не ну если я пьяный конечно был бы )))
Тихо прошел бы мимо. )
Помогла бы перейти через дорогу. Пионеры должны помогать стареньким! Да, и авоську с кефиром и булочкой до дому бы доперла, без вопроса!
Пристрелил бы!
В конце 80-х встречал в магазине тогда не очень известного Киркорова. Поглазел и прошел мимо. Не целоваться же лезть :)))
К сожалению, с любимым музыкантом - не было. Но, если бы встретил, возможно, прошёл мимо, лишь мило улыбнувшись ему ( ведь их задолбала узнаваемость) , им хочется хоть изредка, побыть обычным "смернтым":-)))
взяла бы автограф
или можно фоткать его из кустов) ) и побольше) ) тоже хороший вариант
а ничо б не сделал
не стоит с любимыми музыкантами
знакомица ближе
ибо они могут настолько разочаровать
что и слушать их больше не захочеца
но это канеш относица только к оч именитым музыкантам
не стоит с любимыми музыкантами
знакомица ближе
ибо они могут настолько разочаровать
что и слушать их больше не захочеца
******** *
согласен абсолютно
не знаю что бы я стал делать.... вряд ли БГ захотел бы со мной общаться....
пообщалась бы с ним, задала бы интересующие вопросы. возможно, пригласила бы на "рюмочку чая"- это зависило бы от обстоятельств. а что до реальности- я общалась со многими любимыми музыкантами (после концертов) обменивалась подарками, фотографировалась, брала автографы. с недавнего времени держу связь посредством интернета.
На улицах финских городов я видел нескольких известных музыкантов, в том числе гитариста Tarot (этого точно) и, возможно, бывшую вокалистку Nightwish (то ли просто баба похожа на афишу была) . Отреагировал нейтрально.
А вот если б увидел любимого музыканта.. .
Издали бы пригрозил кулаком, потом подбежал бы и схватил за шиворот. С криками: "Какого чёрта ты так испортился, сволочь?! " набил бы ему рыло, чтоб неповадно было сочинять пошлое дерьмо, потом за вокал бы добавил, а потом бы догнал и еще добавил. По выходе из больницы ему и корпспейнт не будет нужен.
Ершат Есщанов
бедный Йоська
Ну не кидаться же на него. Посмотрела и всё.
ой, ну тут реакция совсем не предсказуемая)))