Музыка

Вы бы умерли за своего любимого музыканта?

нет. я не на столько фанатична. я бы умерла только за РЕАЛЬНО любимого человека
Тамара Руденко
Лучший ответ
С какого перепуга?
Конечно нет. Моя жизнь мне дороже.
Калюня Евдохов
какой вы бред пишите молодой человек!
Библейская заповедь: "Не сотвори себе кумира. "
Просто обожаю Колю Баскова, но умирать за него не стала бы- уж очень он себя любит! Моей жертвы даже не заметил бы. Так ради чего? ! Ну слушаю я его песни, хожу на его концерты, и этого вполне достаточно.
нет, я вроде вменяемый человек)
Not Available
нет
Скорее всего речь идет о певцах или грппах на эстраде.. . :-)
Но даже если бы это был действительно великий музыкант, умирать "за него" не стоит. Во-первых, он об этом так и не узнает. Во-вторых, ему скорее всего абсолютно все равно будет. А в-третьих, предоставим ему это паво, я имею в виду умереть за себя самого. Если вообще-то это кому-нибудь будет нужно.
;-)
Нахрен надо!! ! за тебя бы он точно дохнуть бы не стал, как бы ты его об не просил!!!!
нет
нет... я бы вообще ни за кого умирать бы не стала... во первых жизнь это самое дорогое что есть у человека... и значит его время пришло.. .
я никогда в жизни!!!!
Ilshat Safin
умирать за музыканта, кумира глупо. . я думаю даже если спросить того же музыканта, о об этом.. он пальцем у виска покрутит, и скажет, что не стоит он того.. и не поддерживает такую самодеятельность
Светлана Б
А зачем? Поплакала бы - это да, а умирать.. . каждому совое отмерено.
хе хе! да пошол он в ЖОПУ! УМИРАТЬ! я чо ...эмо?
Н Е Т