Музыка
Музыка, помогающая в самые трудные моменты жизни?
Белая гвардия. Вчера села - "С крыши город" в уши, со стихами, которые сверху мой приятель записал (в проигрышах) - и давай реветь...Вот эту строчку когда услышала: "Смерть, конечно, сильней меня, но любви моей не сильней" - как разревелась...А потом минут через 15 смотрю в зеркало - на лице от слёз никаких следов. И тогда я поняла, что душа моя плакала...
да. и еще сопровождает и лечит))
Мне реально помогает Джо Кокер, у него и светлая грусть и веселые ритмы.
Наив, напр. ( Моё сердце не остановилась) обнадеживающая песня)) ) да и куча всего. когда-как.
в зависимости какой тяжелый момент. если еще терпимо, то че нить повеселее-арктик манкиз или еще что то в этом роде. если совсем депрессия, то слушаю Крэков..
Amatory, Slipknot, Metallica, Psyheya.
Рамштайн меня бесит как и весь , почти весь рок ...слушать в трудные моменты жизни надо веселые ,жизнерадостные мелодии ...можно классику (Бетховен и т.п. ) , А так слушать надо то что нравится !
Пилот
Класическая музыка. Помогает окунуться в прошлое!
Земфира.... и Don't worry be happy =)
Кому какая нравится
Диск Romantic Collection. Очень много разной музыки и для радости и для грусти.
Послушай че нить из этого:Рома В.П.Р. - Позитив. Дельфин - Я буду жить. 1,5 кг Отличного пюрэ - Быть сильнее.
Обязательно скачай где-нибудь "CREED"! Композиция - "With arms wide open","My sacrifice". Помогает!
Рамштайн. Я серьёзно! Рекомендую.