Музыка
как девушки относятся к гитарам?
Ты по этому принципу инструмент себе выбираешь? :D
Положительно, а как же еще? ;)
я нелюблю.
Положительно!!!Я сама щас учюсь
Мужчина с гитарой для меня - идол, Бог, ВСЕ...
да никак, вон она стоит за самбуфером и пылится
очень хорошо отношусь. особенно, как друг мой играет. ща электро купил - прям тащусь)
Положительно! ! Я учусь играть))
положительно)
Они к ним не относятся-они из другого подвида....
САМА Девушка это Гитара (н-р фигура) , только на струнах ее души играют иногда не те мелодии
нуууу если он умеет еще на ней играть, то нормально, а если еще и голос со слухом есть, то вообще замечательно!!!
я например очень отрицательно
Нравятся. Особенно в руках человека, исполняющего серенаду под окном...
Ну..начнём с того,что девушки к гитарам не относятся :)))А вообще..все просто балдеют от парней,играющих на гитаре...там даже и внешность уже роль перестаёт играть...Так что учись, Юрок! Учись! :)))))
Так же как и к скрипкам, флейтам, контробасам, пианино, ударным тарелочкам и саксафону!!! Девушкам всё равно, прости друг!!!
отлично!! вот как раз ищу себе гитрау сейчас!!
ОБОЖЖЖЖЖАААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! ага
Все зависит от девушки...
Играю на ней! Гитара - это способ самовыражения для всех музыкантов, поэтому нисчего против данного интрумента, естественно, не имею (ну, разве что если мой молодой человек, будет ей уделять внимания больше, чем мне).
Это самая реальная вещь из музыкальных инструментов! Обожаю! Когда слышу звуки гитары, мои мысли уходят вникуда!
Обалденно! обожаю когда парень играет на гитаре металл. прям таю))
Я, например, без гитары жить не могу!! ! День на ней не поиграю - и уже настроение не то. И вообще очень уважаю молодых людей, которые играют на гитаре!!!