Музыка

Как прошло детство и юность Горшка и Князя("Король и Шут").Как учились,что закончили ,что умеют...

Родился 7 августа 1973 года в г. Бокситогорске Ленинградской области, учился в школе № 147, где вместе с одноклассниками Александром Балуновым «Балу» и Александром Щиголевым «Поручиком» в 1988 году основал группу «Контора» Вопреки расхожему мнению, зубы Горшку не выбили, а он сам потерял их на турнике в детстве (попытался «подтянуться на зубах») . Также есть мнение, что их ему выбил Алексей Горшенёв, случайно ударив брата дверной ручкой и попав ему по зубам. В 2004 году он вставил новые зубы. Но на очередном концерте выбил их о микрофон. После школы Михаил поступил в Реставрационный лицей, где проучился три года и был отчислен за то, что занимался не учёбой, а музыкой. Первую жену звали Анфиса. Женат во второй раз. Имя второй жены Ольга. 12.05.2009 у них родилась дочь Александра [1].

Князь также хорошо рисует и является автором оформления обложек альбомов. После школы поступил в Реставрационное училище, где и познакомился с Горшком.
Фамилия, имя, отчество: Князев Андрей Сергеевич

Сценическое имя: "Князь"
Когда родился: 6 февраля 1973г.
Образование: высшее
Настоящий цвет волос: русый
Первая услышанная рок пластинка: BEATLES "Love Song", "Бременские музыканты"
Любимый шум: шелест листьев, шум костра
Любимый вокалист: Горшок; вокалист A-HA Fish(Marillion)
Любимая группа: Король и Шут; BAD RELIGION; A-HA; MARILLION; и группа, название которой не знаю
Любимая книга: Шри Ауробиндо; Ошо
Любимый фильм: Восковые фигуры; Револьверы молодых; Индиана Джонс
Хобби: рисовать, писать стихи, музыку, рассказы, гладить собачку
Что думаешь о панках: нравится имидж, музыка и кое-что ещё...
Что думаешь о боге: он всюду
Что думаешь о Короле и Шуте: это наше творчество.
Татьяна Замятина