Музыка

Из-за чего поссорились Горшок с Князем из группы "Король и Шут"?

Andrey Startsev
У них давно были разногласия. Князь - это неизменный лидер, однако в КиШе это лидерство ему приходилось делить с Горшком. Уже издавна так получалось, что все ребята в группе принимали решения вместе, то есть у каждого было право голоса, даже у барабанщика. Но Князь всегда пытался приносить в коллектив свои песни, написанные лишь им, без учёта чужого мнения. Так, например, все песни из альбома Любовь Негодяя (сольник Князя) были изначально предложены им для исполнения в группе КиШ, но они не подходили по стилистике, поэтому отвергались. Но и тут Бог знает, сколько бы ещё они продержались бы вместе, если бы вдруг.. . не идея Горшка о выпуске альбома Todd."Праздник Крови".Akt1. Так получилось, что Князь был против - ведь главную роль в альбоме должен был сыграть Горшок. И, в общем, Князь в знак протеста перестал гастролировать с КиШом аж на 6 месяцев. Они играли концерты, а он занимался своими делами. И вот, пока ребята работали над Todd-ом, Князь выпустил Человека-Загадку (сингл 2011). А затем и вовсе объявил о своём уходе из группы. Вот так)

Ах, да. Из-за чего они поссорились: после их расставания, Горшок в одном из своих интервью, где он как раз и рассказывал об уходе Князя из группы, произнес буквально следующее: "Князь всегда был якорем для нашей группы, большинство конфликтов случалось именно по его вине, к тому же, он не считался с мнением других". После этого Князь тоже начал выставлять Горшка с плохой стороны. Но последней искоркой в костре раздора, стало ещё одно интервью Горшка, где он рассказывал о юбилейном концерте КИШа. Журналист его спросил, будет ли Князь принимать участие в праздновании юбилей группы, на что Горшок сказал: "Да, будет", хотя Князя он об этом даже не спросил, т. е. решил всё за него получается. Вот так) А подробнее на сайте КиШа можно найти, там много интервью есть по этой теме.
Идрисов Магаш
Лучший ответ
Наталья Гончарова А вот и не угадал)
Юрий Гречихин Да ничего про Горшка Андрей плохого не говорил, а Миша от обиды наговорил. В последних интервью он вообще не распространялся про Князя. Они созванивались, даже встретились пару раз и пообщались. Горшок вообще переживал сильно, что Князь ушел, оставил его одного. Если бы Миша был жив-они бы взаимодействовали в музыке.
а они поссорились? О_о
Яна Ярош
Andrey Startsev Да. Теперь выступают отдельно. Горшок остался в группе "Король и Шут", один. А у Князя теперь проект КняZZ. И вместе с Горшком он больше не выступает.
а Шут его знает))))
"Даже у барабанщика"? ) А это что, априори какой-то ущербный член коллектива? Да и насчёт решения Князя за Горшка насчёт участия в праздновании юбилея группы. Он мог быть просто не в курсе или не уверен насчёт решения Горшка, а сразу давать "острую сенсацию" мог просто не захотеть, что совершенно понятно. Нормальные люди наоборот не любят, когда вокруг них миллион самых разных слухов, причём, лживых. Странно как-то излагаете, товарищ Инопланетянка.
Князь это шут гороховый.
А Горшок был и останется королем.
Юлия ....... Скорее наоборот)
Алия Турсунова Оба хорошо, один язвил, другой высокомерил. Но все же обоих любим. Для меня эти двое были и есть великолепными людьми, артистами и певцами, но если придется обязательно выбрать из двух одного, скорее выберу Мишу т.к он такой безумный, с искрой и сумасшествием.
Призрак Графа они одинаково хороши
ай шут его знает вряд ли он употреблял а так шут знает