Музыка

Люди!что вы можете сказать о новом альбоме Димы Билана?ну и,впринципе,о его творчестве?а то,как ни как,чувак Гнесинку с красным окончил.. :)

For You - *
Согласен с Борисом! На Евровидении попедить должен был он и это каждому понятно! Я ваще в шоке был, когда этим отмороженным финам первое место дали - АЛИЛУЯ, Б*Я!
Ирина Савина
Лучший ответ
Те кто говорят что Гнесинка не показатель - говорят глупость. Там дураков не держат, это не Фабрика Звезд. Петь он умеет очень хорошо, как исполнитель он очень профессионален. Ну а образ - это закон бизнеса, так что трудно его за это ругать. Он один из немногих кто действительно умеет петь живьём.
мне его творчество надоело
Егор Маслов
нормальный чувак
Глеб Минаков
принципиально не слушаю
ya ego obozhay, znau chto eto ne otvet , no khochu chtob vse uznali!
Евгений Ляпко
У меня друган один есть - из консерватории им Чайковского - говорит что гавно ваша Гнесинка.
на евровидении эго назвали-самым красивым геем! делайте выводы!!!
Ничего выделяющегося в нём не вижу А на Евровидении почему почти победил так потмоу что песня сама по себе хорошая... И потому что Билан симпатичный... (но лично я внём нчиего симпатичного не нахожу)
билашка-самый лучший!! не упал лицом в грязь на евровидении-уважаю. умный,красивый,талантливый-----уммм...прелесть!
Ты что - его промоутер?? Ню ню
есть чУдная шутка про то, что для того, чтобы новый альбом Димы Билана не выбрасывали сразу, после первого прослушивания, певец поместил на обложку расписание электричек и календарь на следующий год :) очень жизненно!
не знаю как насчет Гнесинки, но на концертах он выкладывается на 100%, я была год назад, до сих пор под впечатлением...
Гей ваш Витя, вот и все.)
Leel V
gnessinka ne pokazatel',no bilan kumirom byl b i bez togo