Музыка

Чуваки! Неужели кто-нить способен завидовать такому дебилу как Дима Билан?

??
..."Петь научиться даже еблан, лучший пример Дима Билан"... ;-)
Настюшка Балыкова
Лучший ответ
Никто не способен
Таня Ларина
Увы,есть такие! Молодому педику может позавидовать только пожилой педик, типа Шуры.
Не знаю, завидует только тот кто сам ничему не приспособлен.
2 Наталья Ахметчанова: +1
М С
Только такие же дебилы как он
какой голос? ! Какая внешность? ! эти понятия не применимы по отношению к этому отстою! голос у него, как у девочки в первом классе, ни капли мужественности (да и откуда ей взяться-то?:)) . а внешность.. . близко посаженные темные глаза, массивная нижняя челюсть, широкие скулы. если бы я с ним встретилась, то решила бы что он меня либо сглазит, либо наведет порчу :) а вообще, он слишком американизирован продюссерами, и это при том, что рос -то он в СССР, при перестройке, минталитет все-ровно остался. Поёт и врёт.. . сцука блинн
я завидую легкости его жизни... мне бы всё так легко
Myrza Sarykeev
Slipknot RULES....Alternativa RULES....SOAD RULES
. .
завидовать нужно тому, кто действительно что-то сделал в том деле, которое осуществляет что сделал Дебилан для сегодняшней музыки? Ничего, и ничего не сделает Для этого нужно быть как минимум хорошим музыкантом А это так, очередная кукла на веревочках, за которые кто-то дергает В общем, как-всегда очередное пустое место
Дина Карчиго
мы таких не знаем - завидующих
Nurbek Tleuhan
Зато у него денег ОЧЕНЬ много
и в правду а ктож ему завидует?
он - полный понос. не уважаю..
Диме Дуплану, а кто ему завидует?
Пфффф ему кто-то завидует!!!! неповерю низачто!
Множество завидующих ему растет по мере его пиар компании. НЕгативные одзывы о нем, тоже пиар!
фиииииии, ему завидовать, это опуститься ниже плинтуса!!! фиии, не лю его и не уважаю! =)
Разве что такие же светло-синие
Если вы о нем так говорите, значит сами ему завидуете.
ооо нет!!!!только не ему!!!!это пидрила конченыый!!!!
Диму *блана-ф ТОПКУ НАХ!!!