Музыка
Пачиму фсе завидуют Диме Билану?
Не все, я, например, сочувствую России по поводу этого неудачного выбора.
Ни фсе!
Среди всех козлов выбрали его.
хто фсе? кучка сопливых дебилов?
Я, например, ему не завидую.
Если вдруг он займёт место ниже второго - что с ним тогда будет: позор...
Я не завидую...
ёпт чиму завидовать? может его ЕБЛАНской фамилии? или пидарскай внешнасти?!
да там завидовать нечему - п*дарский выродок, х*йло е*аное
никто не завидует просто он всем чуток надоел
да он гнида тупая
просто ему скоро в армию, как ему не завидовать:):):):)
ну например я не завидую
Завидуют только Фсе. А Всем он до блады.
было бы чему завидовать!
Это не зависть, просто многие считают его п*даром!
блин да те стока ответов сразу дали прям ппц, ты крут))))))))))))))
ха ха! ! ну ты даеш! ! та ему ВСЕ завидуют так же как сливному бачку гггг да там нечему завидовать! ! я б низачто не хотела бы быть ни С ним ни НИМ бееееееееееееее
Потому что он кретин, ИМХО.
Завидуют есму такиеже кретины, как он.
Зависть - зло!
Завидуют есму такиеже кретины, как он.
Зависть - зло!
Кто все? я не завидую))
я не завидую... (странно?)
И кто это ему завидует? Ни один нормальный парень ему завидовать не будет, и вообще он на парне женился. Фи-и-и-и-и!
Кто все? Поконкретнее, плиз
Иришка Кондрашова
да йа хатябы,у миня стока денег нету
Потому что он завидует мне!! !
Молодой парень, добился славы, , красивый, девки по нему сохнут.. подписал контракт на несколько лет.. вобщем.. есть чему завидовать! :-)
потому что им никогда не достичь того, чего достиг он.
скажите сначала чему там завидовать)))
кто сказал! нечему завидовать!
и вообще ни каму не завидуйте!
ну его нафиг! попса сакс!
его круто раскрутили, поклонннницц много, вот мне кажеться по этому...