Музыка

а вам знакомо имя Джо Дассен?

Какие его песни вы знаете???
конечно!!!. я в шоке, что кто-то не знает его.. . слышала у него ВСЕ!!!)) ) ну или почти все.. . любимая - "Salut"....)) это ж как классика...
Руслан Кажигалиев
Лучший ответ
L'ete indien-гениально
С Элвисом уже все покончено!!??А тебе известно имя Далида....о боже неужели я самая старая ...никто их уже не знает
конечно знакомо-Елисейские поля)))))))))
Мне нет, а кто это?
Мирас ***
Самая известная из тех,что он поет - Et si tu n'existais pas... Champs Elysees, A toi...,Salut,c'est encore moi
Олжас Жаров
Классный певец... Жаль, что рано умер...
Я его голос оч люблю, а все песни не перечислить!! Оч уважаю))) Рада единомышленнику))
Французский эстрадный певец. В детстве кассета с его песнями была одной из любимых.
Евгений Быков
Нет, не слышала...
Xedice Alikiseva
канефнау меня пластинка была
естессно! с моей точки зрения это один из лучших французских исполнителей. а песни... назвать не могу, а напеть почти все
Да-а-а-а. Это были еще те времена когда девушки были моложе и трава зеленее. И крутили его мы на пластинках. Потому как даже кассет еще не было в Союзе. Ах, как девчонки западали на него. А если пригласили на белый танец под Джо Дассена....это было равносильно признанию в любви... Эх....растравил, чертяка, душа....пойду послушаю Рамштайн
Мы в школе пели. Не знаю как правильно пишется..уж извиняйте =)Ис се тю негзиз те па
Имя и фамилия мне знакомы. К сожалению не помню откуда, но помню, что человек достаточно известен в мире.
имя Джо - нетА вот Дассен - что то знакомое..хммм
Света А