Музыка
А вы ещё помните певца Джо Дассена? Почему он так незаслуженно забыт?
Ну это далеко не так. Его часто передают по радио, его песни ("Salut", "A toi", "Champs Elysées", "Et si tu n'existais pas", etc.) исполняют другие артисты, а диски можно приобрести практически в любом магазине и на рынке. Даже из всех выпусков старой программы "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" сохранился именно выпуск 1982 г., посвященный ему (остальные были размагничены в начале 90-х гг.)
никто его не забывал, с чего ты взяла?
помню.очень нравится.вчера по TV концерт Тото Кутунио был ,он пел и песню Джо Дасена,не сравнить,просто кошмар.
Жаль ,что рано ушел от нас,ему 42 (критеческий возраст для мужчины,как и 33 и51),было,как и Высоцкому,они с разницей в неделю ушли.Не верится что почти 27 лет прошло
Не забыт! Люблю его послушать! и друзья мои любят его послушать!!! Хорошо поет! очень душевно
я его помню и до сих пор слушаю его песни
мда, красивые у него песенки... недавно даже по ртр показывали про него документ.фильм... и интервью его, когда еще жив был... Оказывается он так внезапно умер! Жалко, что такие таланты покидают, он ведь еще молод был и ребенок маленький остался.. Вчера кстати да его вспоминал и Toto Cutungo... ну что сказать - ему жена оч помогла, он ведь неуверен был в себе. Что ж, французкая песня она уж самая... ведь язык льется словно песня...
ОН не забыт-таких не забывают.