Музыка

Почему человек,имеющий талант,не имеет возможности реализовать себя.в то время как бездари имеют всё?

Relax Relax
Есть поговорка "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. Золотые слова! Технологии шагнули вперед и даже из безголосых можно сделать оперных певцов, шоу-бизнес- это товарно-денежные отношения, талантам туда лучше не соваться.
Архат Рахматуллин
Лучший ответ
Потому, что он - не похож на большинство. И кто его поддержит? Сейчас людей с пробивным талантом уважают. Увы...
так таланту всегда нужно доказывать что он талант! а с бездарностью никто близко связываться не хочет и каждый помогает ей выбраться на верх, лишь бы дальше от себя! а ты не успокаивайся! а то начнешь считать себя *не понятым гением*, а потом еще кинешься в крайности.. . за эмишся (не дай Бог!)....))))
Ну давай поплачь еще, как мир несправедлив
Еlena Astakhova
Просто такиекак Ранетки проходят бонусный уровень - через постель, а остальным нужно попотеть, чтобы выработать свой стиль и после спокойно творить.
Быть талантливым - мало. Нужно стремление к реализации, и немалая работа по развитию этого таланта. Если человек действительно будет целеустремлённым и трудолюбивым - он наверняка добьётся своего. А бездари имеют всё - кроме таланта. Они стремятся не к совершенству, а к славе и богатству. А талантливый человек прежде всего творит из любви к самому процессу, деньги для него редко являются самоцелью.
The Best
бездарности сосут хорошо
почему кавказцы держут цеха, а русские у них работают?
Не всегда... .
Их конечно не много и не у нас.... но есть люди которые на сцену пробились благодаря таланту
Могу превести примеры... .
Но в основном это богатенькие бездари
Взять хотя бы Тимати
Какой тут талант?!