Музыка

чем обусловлена склонность к тяжёлой,безумной музыке?

для начала не будем ставить знак равенства между этими понятиями.

один мой знакомый, НЕ ЛЮБИТЕЛЬ тяжелой музыки, как-то сказал: "я раньше думал, что все те, кто слушают метал, тупы и агрессивны, но чем больше я с вами общаюсь, тем лучше понимаю, что добрее и умнее людей я не встречал".
*_
*k@reglazzzoe _Sчаstье*
Лучший ответ
Вкусами
Елена Манасян
....Надо уметь её слышать, -как маленький ребёнок схватывает в себя словно губка воду.... это вам не дешёвый реп.. это РОК!!!!
ты про эту?

наверное некрозом мозга
Значит она цепляет за какие-то струны души=) Мне кажется ничем не обусловлена, каждый просто выбираем музыку по себе, ту, которая нравится.
Тяжёлая музыка даёт то, чего не даст ни одно другое направление - выброс адреналина и большого количества гормона радости. Тяжёлая музыка обладает можностью, кроме того, перегруженный звук электрогитары является одним из самых хорошо воспринимаемых звуков для человеческого мозга.
Просто надо уметь слушать. Рок-музыка затрагивает какие-то струнки души, что-то сокровенное, особенное...
Состоянием души. Музыка (любая) происходит от ее создателя человека. Каково его состояние души такова и музыка. Меня тоже интересует почему в мире становится в музыке много негатива человекомироненависнечества.
Количеством тестостерона (как у мужчин, так и у женщин) . Чем больше - тем тяжелее (версия ученых).
Саша Истомина
на мой взгляд, особенностью мышления и восприятия определенных людей, ведь многие не выносят нашей музыки, считая её агрессором в нашем поведении. и они дибилы=)))в мире полно психов и без нас и они далеко не всегда слушают тяжелую музыку!!!