Музыка

как тяжелый метал (музыка) влияет на человека?

Полностью согласен с ответом Simon Ringo! Я лично люблю слушать все, что называеться музыкой: классика, народная (фолк) , блюз, джаз, рок ну и металл. А такие стили как электронщина (ну кроме транса) , рэп и всякую комерцию (попсу) - в основном помои (хотя некоторые рэперские песни, которые написанны с душой, а не для комерции и показухи мне нравяться) . Её просто не приятно слушать. На меня такая музыка действует отрицательно!
Евгений Науменко
Лучший ответ
Метал ОЧЕНЬ разный. Тот, который слушаю влияет только положительно. Я не люблю "зубодробительный" метал, в котором не поймешь о чем речь и не вокал, а вопли.
Марина Буткова
На человека - нормально. А на дебилов всё плохо влияет.. . :)
Нормально!
Клубный бум-бокс быстрее сводит с ума. А то что шумно, так это 3,14здёшь!
Юличка )
только на органы слуха! (((
-ТуТ-
куда лучше, чем деградонтная попса.
на мой вкус близка к классической музыке.. . многие из тех кто слушает тяжелую музыку с удовольствием слушают классику
Положительно влияет!
хочется трясти головой, и грузит очень
Vladimir Silvanyuk
Полюбит железо и станет кузнецом!
благотворно
Ужасно влияет! Болит голова, трясутся руки и ноги. Появляются мысли о суициде. Хочется выбросится из окна или повесится...
ГОлова болит
Станислав К
зависит от человека
Данил Нафиков
угнетённо, когда это ему не нужно.
(*
( *selenay*)
Сплошной головняк, больше ничего...
ОЧ положительно.
Разрушительно! Развиваютса суицидальные наклонности, нонконформизм, постоянная ангедония кроме моментов ее прослушивания- то есть по сути психологическая зависимость зависимость.
Оля Алита
Походу так же, как синька и наркота только без ломок
Семён ...