Музыка

Посоветуйте тяжёлый метал?

Нужно чтобы метал был тяжёлым, но мелодичным.
Sonic Syndicate, Five Finger Death Punch, Amaranthe, Пеламида, 7000$, Фаэтон, In Flames, Creed, Shinedown, Days Of Jupiter, Drowning Pool, We As Human, Pop Evil, Asper X, Eskimo Callboy, Fit For Rivals, 55 Escape, Zeromancer, The Letter Black, Lovex, Sick Puppies, The Dreaming, Theory Of A Deadman, ХаризмА, Jay Smith, Hypnogaja, Motorhead, Adelitas Way, Ill Nino, Celldweller, Театр Теней, Skillet, Manowar, ХРОНОС, Digimortal, Pillar, Emphatic, Asking Alexandria, Amatory, Bullet For My Valentine, Hollywood Undead, Three Days Grace, P.O.D., Godsmack, Iron Maiden, Dead By April, Rob Zombie, Papa Roach, Static-X, System Of A Down, Disturbed, Dope, Seether, Thousand Foot Krutch, Rise Against, Blue Stahli
Данный список не ограничивается только тяжелым металлом, здесь присутствует и просто хороший рок, альтернатива, нью металл... так что выбирайте и слушайте на здоровье!!!)
Рустамхон Мехрожов
Лучший ответ
IRON MAIDEN,WASP METALLICA JUDAS PRIEST METALL CHURCH
Ртуть
АСДС, Скорпионы. Ну АРИЯ с Кипеловым может...
Черный кофе был супермелодичный.
Алёна Лобова
Ольга Вербовская АС/ДС и метал, ага
ТТ-34...
Helloween, Manowar, Accept, Masterplan
Son of Aurelius
Fleshgod Apocalypse
The Faceless
Job for a Cowboy
Arsis
we butter the brad with butter - моя любимая группа
Jinjer - посмотри видео на ютубе Pisces и ты ахринеешь от ее вокала
Slaughter to prevail - если сможешь разобрать среди гроула слова, то поймешь, что они говорят на русском
I drink my coffe alone - просто один парень делает крутую музыку
Леся Осмловська(Ковальська) Чё там охреневать с её вокала, гугли "Cerebral Bore - The Bald Cadaver"
Калифорний