Музыка

Считаете ли вы современных певцов (певиц) талантливыми? и если да- то кого,например... Тимати- талант???

По моему мнению, талант в любом искусстве - это когда веришь артисту. ю как будто его жизнь, его песня воспринимается как твоя собственная. Настоящий певец должен быть и актером. Из нынешней эстрады таковых единицы, если они вообще есть. Мне очень нравится ранняя Пугачева (начиная с пределенного периода она испортилась почему-то) . Также очень нравится Юрий Шевчук из ДДТ. Личность каких поискать, его концерты - это не просто песня, это жизнь. А о Тимати не вижу смысла даже говорить.
Марина Родина
Лучший ответ
И среди современных певцов есть талантливые артисты, но их не так много как было раньше.
Я не профессионал и не музыкант, но Тимати талантом не считаю!
тимати мудант!))
Дмитрий Гринек
Среди этих "полуфабрикатов" талантов нет. А при современной технике можно и баклана заставить петь, - слух и голос не обязателен.
Aramayis Sargsyan
Тимати это вовсе не талант!! ! Бери выше!! ! Это практически идеал мужчины. Будь я женщиной сразу бы отдался ему.
Катюша Литвинова Ну ты ему льстишь!!!!
Он не талант
Olya Pensefy
талант
Нет! Таланты - Тарья Турунен, Долорес О'Рордан, Фабио Леоне, Аннеке ван Гирсберген, Кайли Миноуг, Мадонна.
Катюша Литвинова Жаль,что в списке нет ни одного русского...
Думаю НЕТ!!
Alla Popov
Тимати - обезьяна обрисованная.. . Из известных никого талантливых нет..
да есть таланты, только в руках продюсеров становятся тупыми попсовиками, ! пример тому Дмитрий Колдун-неплохие рокерские зачатки, а сейчас что? фуу! Еще есть такой -Роман Архипов-тоже-вокал потрясающий (пока не опопсел) , из девок, ну тоже есть-имен не помню
Ну если у Тимати и есть талант, то где-то очень глубоко и неизвестно какой.
тимати смог позволить себе купить талант.... с его баблом я б тоже талантищем была)))
Судить о таланте певцов могут только профессионалы, а симпатии к определенным певцам - это дело вкуса. Тимати мне крайне не симпатичен
Оксана Л..........
тимати талааант) дай бог каждому так умело денюшками козырять))
Irina Artemjeva
нет, талантов мало, а все потому что сейчас все звезды у кого сиськи большие или что-то вроде этого, а таланты пропадаю, Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ В РОССИИ СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЮТ БЕЗ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЖАНРЫ ТАКИЕ КАК РЕП, ПОП НУ И РОК ТОЖЕ, ВООБЩЕ Я НЕ УВАЖАЮ ЭТИ ЖАНРЫ, ЕСТЬ ЖАНРЫ КОТОРЫМ ЛЮДИ ПРЕДАННЫ, А НЕ ЭТИ, А ВЕСЬ В ТАТУХАХ, ПРЯМО МРАЗОТА, А ЗА ЭТО И ГРОХНУТЬ МОГУТ, СВОЛОЧЬ ТАКАЯ, ЛЮДИ ТУПЕЮТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!!
та какой там талант, боже мой?!!! Всё куплено и заранее проплачено! а у тимати даже голоса нету!! ! а таланта и подавно