Музыка
Кого из певцов (певиц) вы считаете лучшим и почему??
Olivia Lufkin моя любимая певица. Она очень талантлива. Но известна далеко не каждому =_=

Я считаю лучшим Сергея Лазарева!! !
Очень нравятся его голос и песни!!!!
Мария Уварова - Сахарова
Господи, прости эту грешную, ибо не ведает, что творит...
в моем случае - ну не совсем певцы и певицы - точнее солисты и солистки рок групп
прежде всего нравится голос
на мой взгляд - это Кипелов и Тарья Турунен
ну и еще многие в жанре рока и метала нравятся
прежде всего нравится голос
Григорий Лепс, у него диапазон голоса - 5 октав!
Бритне Спеарс
Дельфин (обожаю!) , Земфира (Молодец!) , Нуки (голос офигенный!) , Серж Танкян (Голос тоже супер!) , Ема Ли (Голос!!!) , а еще много кого))))
араш и дима маликов, бейонс
самым классным женским голосом считаю голос Ширли Мэнсон (Garbage)
самым лучшим мужским для меня является уже 6 лет голос Лаури Илонена (The Rasmus). почему?. . да потому что он узнаваемый и необычный
роккк!! ! но думаю что все по свойму хороши не возможно точно определить кто лучше
у мя в основном рокеры, они классненькие))
я считаю что сергей лазарев достоин народных лавров, он симпатичный, энергичный, хорошо двигается и у него хороший голос, он с достоинством озвучил три "классных мюзикла" и я надеюсь что в следующем году на евровидение поедет именно он
макsим, потому что она лучшая!!!!
группа Pussycat dolls лучшие (для меня)
относительно рэпа - каранда! хотя многие поспорят! а почему.... послушай)