Музыка
Пофантазируем. Если бы животные могли играть, то в каких жанрах они бы выступали?
К примеру, черепаха - тягучий дум или стоунер. Ваши фантазии, чем больше, тем лучше.
Ну баснописец Крылов уже на фантазировал Мартышкин квартет
Мне лично кажется что кошки (как и тираннозавры вроде меня) были бы рокерами (направление--динозаврический рок или рык энд рылл я уже в общем то создал) ) Ещё у меня возникла идея (правда трудно осуществимая) отснять сериал про кошачью рок группу (типа пародии на сюриал Ранетки) Ну а так вообще бегемоты и медведи неплохо рычали бы гроулингом а из павианов и гиббонов получились бы неплохие реперы павлинам -место в попсе пингвинам --в оперной музыке (и фрак одевать не надо) ну и много кто ещё Виртуозы--мульти инстументалисты получились бы из сороконожек Ну в общем можно безконечно фантазировать например на тему ворон поющих скримингом ни и т. д.
Наталья Горчаковская
А ещё я подумал что дятлы могли бы быть неплохими барабанщиками)))
Хомячки - Pub Rock)
The Hamsters "Little Wing" http://www.youtube.com/watch?v=q3fBaXvxdlQ&feature=related

я проиллюстрирую.. .

Львы - брутал дэт.
Обезьяны - блюз, свинг
Волки - павер
Кошки - лаунж
Вороны - хардкор
Совы - академический симфонизм
Собаки - грайндкор
Медведи - хард рок
Обезьяны - блюз, свинг
Волки - павер
Кошки - лаунж
Вороны - хардкор
Совы - академический симфонизм
Собаки - грайндкор
Медведи - хард рок
Мишина Мария
Посмотрел ролик до конца :)))))))))) В тему, сейчас как раз проходят Дни защиты от экологической опасности
Бараны - аггро-индастриал
Какие замечательные ответы)) )
а мне вот представляются только коты, поющие что-то из placebo...
Шансон (русский - блатняк) - не волки, а бобры (на лесоповале) .
А вот волки - такие, как в "Ну погоди" - рок-н-ролл, как в "Маугли" - хард-рок и конечно же один волк-меломан, заявляющий: Щас спою
Коты - исполнители джазовых композиций.
Слоны - разные боевые походные марши - трубить в хобот и ногами по земле как будто барабаны - даже представилось, как слоны исполняют "Марусю" из "Иван Васильевича... "
Блэк - почему пингвины? Блэк - австралийская собака динго и гиены. Во избежание непоняток, да не подумают блэкеры ничего дурного - динго и гиена нормальные звери.
А вот кто исполняет РЕП - сам догадайся!
Коты - исполнители джазовых композиций.
Мишина Мария
Привет!, догадаться несложно - гамадрилы всякие - павианы, макаки... ;)
Скунсы-грайндкор)
Чайки-пост-рок
Пингвины-тру блэк ХD
Ленивцы-даунтемпо хардкор
Чайки-пост-рок
Пингвины-тру блэк ХD
Ленивцы-даунтемпо хардкор

ротвуейлер - контрабас, той-терьер - флейта
Кузнечик - классика, это точно !
Медведи с зайцами - альтернатива, волки - шансон ( русский )
Вот как-то так .