Музыка

Как на Евровидении Рыбак мог играть с оборванными струнами?

Зашел спор...На сколько я знаю,у него довольно часто рвутся струны,от его экспрессии..И еще всегда думала,что на Евровидении никак не может быть фанеры.Но тут сразу 5 человек говорят,что это всё была фанера.Что спел он может и без нее,но на скрипке нельзя доиграть с порваными струнами,что звук бы очень изменился...Может есть люди,которые разбираются.Отпишите плиз))
На евровидении поют вживую, а музыка - фанера чистой воды.. . Где Вы музыкантов на сцене видели?
Николай Шатров
Лучший ответ
А как все попсушники поют без слуха и голоса? Вот точно так же.
под фанерную музыку, под минусовку
Тоже хотела выдвинуть версию о подражании Н. Паганини, но Рыбаку до виртуозной игры, даже с целыми струнами никогда не дорости.
я тож удивлялась этому, там струна осталась вот он и доиграл)))
Господа, совершенно невозможно играть под фанеру так чтоб это было незаметно! Это факт который знает любой приличный музыкант. Во вторых мой друг - скрипач видел это выступление и сказал что никакой лажи в руках не заметил (этот человек профессионал ему можно верить) . Может он и не гений скрипки - но сыграть без одной струны сможет. Моя версия (в которой я уверен на ВСЕ 100%) Это то что не было ни фанеры голоса ни скрипки. Порвавшаяся струна была заранее задумана чтобы люди подумали что он сыграл песню на ходу подобрав ее без одной (порвавшейся) струны. На правильно грамотно настроенном инструменте звук отличаться не будет ни в коем случии.
Женя Золотов
У него не струны а смычок частично порвался. А вообще он под минус пел - иначе так со скрипкой на сцене не попрыгаешь....
Kumargazina Ainur
Эт был не Моцарт, а Поганини!!!! И это возможно, потому что на других стунах ноты поворяются и даже звук тот же.. . Эт свойства струнных инструментов.. . скрипка, гитара, виолончели и т. д.
Дима Орлов
Блин, он действительно хорошо поёт и исполняет тоже, тут не поспоришь, можно и на 1 струне, помнишь кто-то там Моцарту что-ли тогда струны подпилили, а одна прочная была, так он на ней концерт и закончил, никто даже не заметил что все струны порвались....
Вообще то на евровидинии он не играл-фанера!
бакланы

во первых не моцарту подпилили струны а паганинни

во вторых
струна порвалась одна - а енто пиар
можно и на одой стрйне играть свободно!
только сложно
Там была явная фанера, это бесспорно. Звук поменялся бы точно. Так что минусовочка там была, была.
Рома Haker