Музыка
почему нас окружает одна попса; и втелеке она и на радио
почему чтобы нам слушать нашу музыку нам надо тратить деньги?!
Людям, слушающим попсу, надо чтобы было заразительно, весело, необязательно качественно и честно, чтобы был запоминающийся ритм и простенькая мелодия. Ничего более крутого им не нужно. Нет смысла объяснять этим людям, что существует море более интересных в музыкальном плане вещей. Можно быть практически уверенным, что разговор сведется к тому, что Вы идиот, а их вкусы это просто то, что нужно, так и должно быть и лучше этого ничего в мире нет. Посылаем попсу подальше и слушаем следующие группы: Cradle of Filth, Children of Bodom, Aborted, Cannibal Corpse, Korpiklaani, Behemoth, Fear Factory, Killswitch Engage, Slipknot, Arch Enemy, Dope, Death, Amatory, Mudvayne, Lamb of God, Chimaira, Korn, Metallica, Finntroll, Nightwish, System of a Down, Mushroomhead, Rage, Hypocrisy, Bleeding Through, Bullet for my Valentine, Disturbed, Machine Head, In Flames, Napalm Death, Soulfly, Fear My Thoughts, Dimmu Borgir, #####, Ektomorf, Iron Maiden, Immortal, Nile, Flowing Tears, Pantera, Rhapsody, Caliban, Static-X, Godsmack, It Dies Today, Within Temptation, XE-None, Vader, Sonata Arctica, Lacuna Coil, Scar Symmetry, Slayer, Mediastudio, Lordi, Agony Scene, Limp Bizkit, Devildriver, To Die For, Defaced, Stone Sour, Deathstars, As I Lay Dying, Trivium, Unearth и др.
вот как раз из-за того, что никто не хочет тратить деньги нам такое и включают - дёшего и "народу нравится". А на качественные записи нужно больше денег, тут одними фанерными концертами не обойтись - нужно ещё и диски продавать.
ptomu chto pod popsu mojno ne dumat' ne o chem,a na takix je idiotok ryadom stoyashix i syuni puskayushix pyalitsya!!!glavnoe eto to,chto by my ne nachali dumat'!!!!vot chego oni bol'she vsego boyatsya!!!!
Денег больше приносит!
сЛуШаЙ нАшЕ рАдИо, МаКсИмУм ИлИ уЛьТрУ, тАм Их НеТ =))
потому, что попса приносит больше бабла, нежели то, что нам нравится. потому как расчитана она на сопливых девочек и мальчиков, которые кончают от "крошка моя, я по тебе скучаю". вот и все. а че? размыщлять над этим особо не стоит, напрягать мозги не надо.
Так когда ее врубают, взрывай телек и ломай радио!!!:)
по телеку одна реклама, а радио не слушаю
А что ты блондиночкам в розовом слушать предлагаешь? Я фигею с некоторых мужиков (на личности не перехожу - это так, в абстракции): ненавидят попсу и в то же время без ума от куриц на каблуках. А чем этих самых куриц морально подкармливать?
†Fleischer†™ respect! Чувак рульную вещь говорит! на свете дофига людей которые мозгов (почти) не имеют. Вот и слушают то, что по их мозгам. ну естественно есть люди кот. всегда готовы подзаработать на бзмозглй толпе. вполне логично что средства массовой информации больше всего подходят для такого дела...