Музыка
Я считаю, что "Коламбия пикчерз не представляет" уже не модная песня!
А как вы к ней относитесь?
а она была модной? я ее с первых дней возненавидила.
Что занчит модная немодная?? ? Просто заездили её.это да....
А она ваще была модной????
нормальная песня.
а мне пофигу: ) я слушаю Мумика! и мне пофигу что его давно никто не слушает:)
ненавижу....ненавижуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Жень, соглашусь с тобой.
Кто её вообще в свет выпустил?
Нормальная, просто достала уже))
Я полностью с тобой согласна!
А я считаю что ту группу пора уже вообще закрыть.
Ну есть не мого, приелась она.. И вообще она без смысла! Вообщем тупость!)))
незнаю точно но может да может нет так вообще не чё
Да ты права)))
да, не модная, уже всех достала. но она запоминающаяся и заводная. в общем - клёвая
Попса обыкновенная.Чё её обсуждать?Она этого не заслуживает.
Хит-однодневка.
НЕнавижу моду!!! Стиль-ДА! Мода-НЕТ! АрЭнБи - модно! Бандэрос - модно! "Коламбиа пикчерс..." - уже не модно! ЧТО ЗА СРАНЬ????мне похер модно или не модно! Если я знаю что все это говно, то оно для меня говном и останется.Драть в задницу(список): Бандэрос, Тимати, Братья Гримм(обоих), Рома Зверь, Корни, Дима Билан, Дэцл(если кто еще помнит такого), вся Фабрика звезд, весь Дом2 (и Дом1 за компанию), весь RnB и так далее!...извините если кого забыл.
Цукааааа, эта песня калл! Гламурная моледежь тока перлась по этой х. . И слава богам она "стала не модной"
она не то что не модная, она глупая, в ней нет никакого смысла, фу ...полный бред....
Да, легалайз вообще отстой!
Порядком поднадоела...
ПЕСНЯ вообще тупая бля аж смешно сука как тока такой текст можно придумать!хех попса-отстойПАНКИ-ХОЙ!
Говно, а не песня.