Музыка

Какой смысл песни "Калламбия пикчерз, не представляет"?

Игрок Kkkkkk
Чтобы продавать её в качестве мелодии для мобильного по доллару за штуку =)
Елeна Кравченко
Лучший ответ
А зачем смысл в этой песне?
Ответ Коламбии Пикчерс
Коламбии Пикчерс абсолютно насрать
как вам там хорошо друг друга ...ь

Да не ищите смысла в бессмысленности...
Про Каламбию Пикчерз
ДА НИ О ЧЕМ! Рифма в стиле "палка-селёдка". Не, ну действительно - в попсовых песнях хоть когда нибудь смысл проглядывал??? Эти песни не для смысла пишутся, а для срубания баблосов. Поэтому и "смысл" у них - кто по русски поймёт - заплачет. Я вообще поражаюсь, как это хоть кто то слушает...
Серёга ***
да ни в чем
на мой взгляд никакого, просто набор слов
Дерьмо....ни о чем....жаль что большинству людей это дерьмо нравится....
в песнях для ног смысл не нужен
А какой смысл большинства попсосых песен?!
тоже не понимаю.. говорят про любофф
Sultan Kairatuly
смысл всей песни в припеве-Коламбия пикчерз, не представляет, как хорошо мне с тобою бывает
включи ее своему парню и он порадуется
Брундер
В том что в Коламбия Пикчерз сидят полные дауны, которые ничего "не представляют".
про секс в кинотеатре!.. .
И он настолько КЛАССНЫЙ, что даже "Каламбиа пикчерз" не представляет!
***** ***********
Некотырые песни дла прыкола а не котырые про всо остальное а так R'n'B или можно назвать ешо рэп хотя нэкатит
я отрицаю - я закрываюст, но они на подходе
(стой) я всегда готов умереть
но ты убиваешь меня
когда я размываю свои глаза, они делаются целым
мировым дыханием - я вижу тебя, ебущего меня
и я контроллирую абсолютно каждое убеждение
чтобы калечить - один и единственный ответ
так много воспоминаний.. .