Музыка
Не ужели классику сейчас никто не слушает? Я что, блин динозавр что ли?:)
мне нравится. люблю слушать когда одна. можно помечтать в это время. хотелсь бы живую музыку послушать, да вот никак не получается да и нескем.
почему?? ? я слушаю =) правда только "картинки с выставки" и "пер гюнта". эти покорили с детства, а насчет остального.. . боюсь покупать, вдруг не понравится? =( а что вы можете посоветовать, в григовско -мусоргском стиле? =) хотя нет. в классике так не бывает!!
Почему это?! Я люблю классику! Одинокий пастух, Павлин, Токката, Звоню сказать, музыка из к/ф "Профессионал" и "Крестный отец" - это шедевры!
Я сомневаюсь в том, динозавры слушали классическую музыку. Я слущае ее, но не часто. К примеру, 2 года подряд смотрю на Новый год "Культуру",ам передают классическую музыку! Чудно!
Большой зал консерватории битком набит динозаврами.И еще в других местах пасемся и не собираемся вымирать!))
бах иМоцарт рулят!!!!
Тогда я тоже.
ты не динозавр. просто сейчас вырастает поколение "бархат", которое хавает всё, что даёт ТВ и радио. а о классике большинство забыло, что очень печально. даже немотря на то, что я сам слушаю тяжеляк и играю его, я никогда не откажусь послушать классику. она расслабляет и успакаивает душу)))
классика - это что классическая музыка? По типу всякий там Моцарт? Ну я вроде че-то даже слышала когда-то... но только вот не особо нравится... На мой взгляд под это только спать
Если Вы динозавр, то те, кто слушает рэп - ленточные черви.
yнет никто
Почему,моя бабушка слушает!
мочи пять.я с тобой. вагнер,чайковский и венские классики это супер.
неет, не динозавр, просто некотрым людям, так сказать, мозгов не хватает слушать классику=)
Да не класика это тоже ништяк хуть я её не слушаю, но она успакаевает при коких нибуть стрессах!
ну почему же.. .
мне тоже нравится и регулярно слушаю.
Люблю Чюрлениса - и музыку, и картины - удивительный, талантливый, загадочный, волшебный!
Почему? Слушают, причем больше, чем можно подумать. Недавно видела материал научной работы, гда был соцопрос - нужно было указать, какие жанры музыки слушают респонденты. Так вот, около 60% учеников музыкальных школ, училищ искуств - слушают..и даже где-то 35-40% обыкновенных "мирян"...может, приврали, но все-таки...