Музыка

почему почти никто не слушает тяжёлю музыку?

Сталь не той марки- китай
потому что она-давит, и те хто слушают-под её весом плющатся и до клавы дотянуться не в состоянии)))))))))))
Я слушал лет в 16-17.
po4emy nikto ja slyshaju Rammstein
Fuckin Jordison
SEpulTura жжет
Кто сказал
я слушаю! [я спамер]
Vladimir Korotich
Очень тяжело ее слушать :(
С каких это пор РОК и МЕТАЛЛ-стали не тяжелой музыкой?
А почемуникто не слушает хардкор?
Renat Islymov
Жись и так тяжела... хотя я могу послушать но не постоянно...
Анна Пронина
Много людей слушает тяжёлую музыку. Если такую музыку слушает красивая девушка, в этом что-то есть!
Юра Сидоров
Я слушаю!!! :-)
Елена Байдак
дело вкуса. иногда и возраста: молодежь *13-18, плюс-минус 3 года* тяжеляк в основном и слушают, а остепенившиеся уже к классик року тянутся...
почему никто..есть люди,тока у всех разные предпочтения!
Alexander Knysh
Потому 4то других устраивает более спокойная. Мне например нравится любая музыка. Могу слушать всё: от Баха, Бетховена и Моцарта до Мэрлина Мэнсона, 69 Eyes, Eveneseans и Киркорова :)
Просто те, кто не слушает - вонючие ублюдки и голимые гопники!
POTOMUCHTO NE OSTALOS LYDEI S CHUSTVOM YMORA.
Nikolay Kiseginov
ее тяжело слушать, уши такой массы не выдерживают....
Нина Ильясова
Я слушаю Hard-rock. И таких много!!!
Потому что она очень тяжёлая для восприятия
Тебе так кажется! я вот слушаю! И оч много!
Aliska Maximkina
потому что попса монополирует
А К
как это никто, а я?
МЫ СЛУШАЕМ!!!!и нас много=)
Я слушаю!!От неё кстати настроение очень поднимается!!)
Сергей Жук
Обожаю тяжелую музыку и у меня много друзей которые тоже слушают
Тебе всех нас мало чтоли??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО!!!
слушают и еще как, порсто ты не знаешь таких людей)
Много кто слушает!
Люди в основном слушают музыку для расслабления, а под дикие вопли кого - нибудь это сложно сделать!
Потому что эта музыка в массе своей достаточно агрессивна (не говорю, что плохая, нет) и в разы меньше раскручивается.