Музыка
Что вы думает о Limp Bizkit?
Большинство почему-то считает это музлом для подростков (глупых) , уже отжившей своё вехой нью-метала, попсой, отстоем. Я не согласен, помоему все кто знаком с альбомами Three Dollar Bill Y`all, Unquestionable Truth (part1) не может не иметь уважения к этой бэнде.
Я согласен! чс тобоЙ! !
Это классная группа
Да они были популярны-но это не поппса!
да на такую музыку, в силу ее напора многие покупались, особенно подротки, потому что она была им по душе
НУ И ЧТО! никакая это не попса, отого что она многим нравилась!
и оттого, что там прямой, конкретный энергетический заряд!
НО новые мне не очень нравятся!
А ПО ПОВОДУ СТАРЬЯ! то что сейчас делают многие АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ И НЬЮ_МЕТАЛЛ группы
все это жаркие коммерческие поделки под них.
А Limp Bizkit были искренни их все вспоминают, а не всякую чушь
ЕСЛИ КОМУ ХОЧЕТСЯ ИЗысканной тонкой музыки
пусть слушают джаз, трип-хоп, Инди-рок, классику
Limp Bizkit! Хороши тем, что у них был прямой напор конкретный, но искренний и качественный!
А те, кто не любит подобные группы типа, Limp Bizkit? и не слушает всякой музыки не для всех, но говорит, что Limp Bizkit это для подротков, те думают по мещански, и спроси их, если то что они слкушают и не попса, то это явно поса по духу, какя-нть дешевая ЛИНКИН-ПАРКОВЩИНА- R&B- плохой новый русский рок
Это классная группа
Да они были популярны-но это не поппса!
НО новые мне не очень нравятся!
xorosho vstavlyali-real'no igrali i interesno bylo na nix smotret',no vse (pochti) ushlo s uxodom gitarista,da eshe kakogo gitarista!!!!no cover na temu "THE WHO"-sdela oxrenitel'no"Behind blue eyse-navernyaka nepravil'no napisal,no ty ponyal o chem ya!!!!'
P.S. "MY GENERATION"!!!!
Классная группа и кто сказал, что это музло для подростков (глупых), то пусть свой х** сосет или пиз** свою лижет!!
накуренные придурки
ничего хорошего.
Блин как я влюбился в эту группу когда то.Супер группа согласен. Внесли свою лепту в музыку.С большим уважением отношусь и к группе и к Фреду Дерсту.
мертвы.... гитарист ушёл и группа умерла....
Классная группа, но с другим гитаристом как-то поскучнели
у меня нет слов - это СУПЕРгруппа!
я уважаю эту группу) но я ее неслушаю.
мне нравятся многие песни.. . Группа хорошая!
и пускай многие (небольшинство) считают так как ты написал) для меня это остаются лишь словами но никак не фактом!