Музыка

Как вернуть интерес молодежи к настоящему року?

ну не все подростки слушают подобное (мне 17 - любимая группа Кипелов, Ария)
прежние рок-группы утратили свою популярность, да и возраст не тот уже, а современные исполнители называют роком всё, где есть гитара или ударники
надо больше проводить концертов, фестивалей (с НОРМАЛЬНЫМИ исполнителями) , может допрёт что ранетки это не рок, а то они только своим внешним видом оскорбляют столь прекрасный жанр
Александр Лялин
Лучший ответ
а если я не хочу ДДТ слушать?
тут дело вкуса, но если вы хотите, чтобы люди слушали то же чт и вы то раскрутите эту музыку/группу, которая в вашем вкусе
Ousmane Moreya Toure
НАСТОЯЩАЯ молодежь интерес к року и не теряла.
Nice Imp
хорошее вернётся, но не так быстро, как хотелось бы. Многое зависит от радио и телевидения. Если там появятся люди со своим вкусом, энтузиасты, желающие изменить мир и нас в лучшую сторону, то мы чаще будем слушать и добрый РОК и классику и джаз, да и сейчас есть хорошие исполнители...
Алла Avon
ДДТ Кино Алиса и прочее - плохой рок
А вы уверены что нужно возвращать интерес к року? Я не считаю что это нужно. На вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое. С чего вы взяли что рок это класс, а остальное херня. Кто-то слушает Классику и для него рок херня.
Евгения Бойко
ДДТ рулит! дико прусь!